Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

World of Tanks Blitz: Важные функции в помощь игроку

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Как посмотреть запись боя с телефона? Чтобы просмотреть запись боя с телефона, зайдите в мессенджер (Discord, Telegram, Skype или другой), в котором вам прислали реплей, и нажмите на кнопку Открыть/Open рядом с реплеем. При запуске вам могут предложить на выбор несколько программ, чтобы открыть реплей. Выберите World of Tanks Blitz.

1364-130.jpg


Если у вас не получается открыть реплей, полученный в Discord на iOS, перейдите в настройки приложения, нажмите на пункт "Веб-браузер" и выберите браузер, который вы используете.

Как поделиться реплеем? Находясь в Ангаре, нажиме на кнопку "Профиль".

1364-131.jpg


Выберите вкладку "Реплеи".

1364-132.jpg


Выберите нужный реплей.

1364-133.jpg


Нажмите на кнопку, которая появилась в нижней части экрана. Откроется меню, которое позволит поделиться выбранным реплеем. Внешний вид этого меню зависит от операционной системы вашего устройства:

1364-134.jpg


Выберите, как вы хотите отправить реплей:

  • Через Skype: нажмите на иконку мессенджера, выберите группу или пользователя и нажмите Отправить.
  • Через Telegram: нажмите на иконку мессенджера, выберите пользователя или чат и подтвердите отправку (кнопка Ок, Send либо Да).
  • Через Discord: нажмите на иконку мессенджера, выберите пользователя или канал и нажмите на кнопку Post в правом верхнем углу экрана.
Где найти реплеи? Чтобы просмотреть реплей только что сыгранного боя, нажмите на кнопку в виде киноленты в правом нижнем углу экрана с результатами боя.

1364-135.jpg


Чтобы перейти ко всем имеющимся записям, откройте Меню игры - Профиль и выберите "Реплеи".

1364-136.jpg


На этом экране есть три вкладки:

  1. "Последние" - здесь отображаются все ваши реплеи в хронологическом порядке. Игра сохраняет от 1 до 100 реплеев. Достигнув верхнего лимита, она будет постепенно удалять старые записи. Чтобы не потерять важный реплей, нажмите на звёздочку - и он перейдёт на вкладку "Избранные".
  2. "Избранные" - эти реплеи не учитываются в лимите хранения и не будут удалены без вашего ведома до выхода следующей версии игры.
  3. "Загруженные" - здесь будут показаны реплеи, которые вы получили от других игроков. Чтобы реплей отобразился в "Загруженных", нужно сначала открыть и посмотреть скачанный файл.
Как включить запись реплеев в игре? По умолчанию запись реплеев отключена. Включить её можно в настройках игры (раздел "Другое" > "Записывать реплеи").

1364-137.jpg


Как запустить скачанный реплей? Если вы загрузили реплей другого игрока или перенесли свой реплей на другое устройство, просто откройте файл - операционная система запустит игру и реплей автоматически, даже если устройство не подключено к интернету.

Как удалить реплей? Нажмите на карточку реплея в любой области, кроме кнопок воспроизведения и добавления в избранное. В нижней части экрана появится кнопка удаления. Отметим, что игра не "видит" экспортированные и скачанные реплеи и никак на них не влияет. Если вы скачивали или сохраняли свои реплеи в файловую систему и вам нужно освободить память, удалите эти файлы самостоятельно. При обновлении, переустановке или удалении игры реплеи удалятся. Если хотите сохранить любимые реплеи, экспортируйте их в память устройства.

В настройках игры на вкладке "Другое" вы можете установить лимит реплеев. Игра может сохранять реплеи от 1 до 100 последних сыгранных боёв. Чем больше лимит, тем больше места в памяти будет занимать игра. Мало места? Оставьте запись хотя бы одного боя: поверьте, обязательно будет сражение, которое захочется пересмотреть.

Как пользоваться фильтром личных сообщений в чате? Чат в Ангаре - доступный каждому игроку инструмент. С его помощью можно написать кому угодно, зная лишь никнейм. Но у такой свободы общения есть обратная сторона: оскорбительные, бесполезные, мошеннические сообщения. От них можно защититься функцией "Получать сообщения только от друзей":

  • По умолчанию фильтр включён;
  • При отключении функции вы увидите предупреждение о том, что в результате изменений защита от нежелательных сообщений будет потеряна;
  • Если фильтр включён, а неприятные сообщения приходят от пользователя из списка друзей, вы можете заблокировать его или удалить из списка.
Специалисты Центра поддержки не рассматривают заявки с жалобами на оскорбительные или неприемлемые сообщения от игроков, у которых отключён фильтр личных сообщений.

Как добавить в друзья игроков? Добавить игроков в список друзей можно одним из трёх способов: через поиск в разделе чата, через окно результатов боя или через результаты боя в уведомлениях. Добавление через поиск игрока в разделе чата:

  • Перейдите в раздел "Чат". Для этого нажмите кнопку в нижнем правом углу экрана.
  • В появившемся окне введите никнейм (или часть никнейма) игрока, которого вы хотите добавить в друзья.
  • Выберите из списка результатов поиска нужный никнейм, затем нажмите Добавить в друзья.
  • Пользователь получит ваше приглашение и примет или отклонит его.
Добавление через окно результатов боя:

  • После завершения боя в окне послебоевой статистики выберите вкладку "Командные".
  • Нажмите на никнейм игрока, которого хотите добавить в список друзей.
  • Перейдите в профиль игрока, нажав на кнопку Заслуги.
  • Нажмите на кнопку Добавить в друзья в правой нижней части открывшегося окна:
  • Пользователь получит ваше приглашение и примет или отклонит его.
Добавление через результаты боя в уведомлениях:

  • Откройте вкладку "Меню" и перейдите в раздел "Новости".
  • Выберите раздел "Уведомления".
  • В появившемся окне выберите интересующий вас бой (бой, проведённый с игроком, которого вы хотели бы добавить в список друзей).
  • В появившемся окне послебоевой статистики выберите вкладку "Командные".
  • Нажмите на никнейм игрока, которого вы хотите внести в список друзей.
  • Перейдите в профиль игрока, нажав на кнопку Заслуги.
  • Нажмите на иконку "Добавить в друзья" в нижней части открывшегося окна.
  • Пользователь получит ваше приглашение и примет или отклонит его.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Как изменить управление? Откройте настройки игры в Ангаре и перейдите на вкладку "Управление".

1364-138.jpg


Выберите элементы, которые вы хотите разместить на экране своего устройства: джойстик управления танком, кнопка Огонь, переход в снайперский режим, выбор типа снарядов, снаряжение.

1364-139.jpg


В зависимости от размера экрана вашего устройства, стиля игры и типа техники вы сможете гибко настроить элементы управления в соответствии со своими предпочтениями для максимально комфортных сражений. Нажав на элемент, вы сможете: переместить его в любое место в рамках зоны, подсвеченной зелёным цветом; увеличить или уменьшить размеры элемента с помощью ползунка в верхней части экрана.

1364-140.jpg


Можно также настроить отображение угла поворота относительно корпуса танка:

1364-141.jpg


Если вы хотите вернуть все настройки в первоначальное состояние, нажмите на кнопку Сброс настроек, и все элементы займут свои места по умолчанию.

Как отправить сообщение в чат? Находясь в бою, нажмите на кнопку с изображением окошка сообщений. На экране появится клавиатура для набора текста. Если вы играете с помощью клавиатуры и мыши, то нажмите Enter на клавиатуре.

1364-142.jpg


Введите текст сообщения. Станут активными три кнопки, обозначающие тех, кто увидит ваше сообщение (совзводный, союзники или все игроки).

1364-143.jpg


Выберите нужный вариант - и сообщение отправится в боевой чат.

Как отключить чат или оставить только командный?

  1. Находясь в Ангаре, откройте "Настройки".
  2. Перейдите на вкладку "Другое":
  3. В строке "Боевой чат" выберите нужную настройку: "Выключение" - чтобы отключить и командный, и общий чат. Взводный чат и быстрые команды будут работать в любом случае. "Только командный" - чтобы отключить общий чат и видеть сообщения только от сокомандников. Взводный чат и быстрые команды будут работать в любом случае. "Командный и общий" - чтобы видеть все сообщения.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху