Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Решение проблем по Chits Крашит в Игре с читом Альтезы после профы 23.12.2020

spartaque7

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

52%

spartaque7 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Не могу понять, это у меня одного или глобальная проблема?
Каждые 5 минут вылет!
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Руслан Котц

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

51%

Руслан Котц не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Видать только у тебя такая проблема.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

казак

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

45%

баны летят 17 аккаунтов в бане у кого так пишите плюс
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

АБОБУС

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

44%

АБОБУС не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
++++++ До)(уя аккаунтов в бане после того как аернули старый чит с "типо " новым обходом где даже по серверам нельзя прыгать зато есть всеми любимый "аим" начало банить все и вся , даже аккаунты на которые заходил без чита это писдец . ПОЖАЛУЙСТА верните тот обход с читом который инжектился поверх экрана поинтбланка . Там аима нет конечно , но там хоть банов не было ,.Кому сдался чит с аимом за который банят на)(уй сразу 20 аккаунтов а бане смвсл от такого чита один сплошной ГЕММОРОЙ
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

казак

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

45%

да сметане похуй он мне уже даже не отвечает срать он хотел деньги та я уже заплатил возврата нет бесит что все молчат
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

48%

Пиздеж, банит раз в месяц. + какой смысл чита если аима нету?? До хуя про игрок что ли??
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

казак

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

45%

ну а нахуй такой аим каждый день бан
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

48%

ты видел этот аим уебещьный... Нам сказали, что аим перепишут, в итоге до сих пор это лагающие гавно , а не аим
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

казак

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

45%

щда ему похуй он даже не отвечает я читом не пользуюсь баны
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

spartaque7

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

52%

spartaque7 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Я просто перестал покупать с таким отношением, пишу, пишу
Покупаешь софт, платишь за него соответственно деньги, а вместо этого получаешь бан и выброшенные на ветер деньги.
Я понимаю, что Дима, возможно физически не в состоянии отвечать всем и он по сути не разраб, а всего лишь продаёт эту услугу, но сам факт. Понятно, что это единственный в данный момент «рабочий» софт и в принципе не потому, что пб какая-то нереально сложная игра в плане кодировки, взлома и тд.
Просто скажу одно, что давно уже все нормальные ребята, которые разрабатывали софт ушли с пб ибо это помойка и особо спросом не пользуется.
И хотелось, чтоб нас слышали прежде всего и давали какие-то комментари, а не просто отвечали каким-то не понятными фразами, вроде у меня все работает делайте по инструкции!
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Спамер

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

39%

Дима не виноват! Но банит и меня это бесит. Не хочу брать чит за котоырй банит
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

spartaque7

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

52%

spartaque7 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Ну короче, я желаю им удачи, и маленький совет на будущее, это по большой степени относится к Дмитрию. Научитесь быть более отзывчивее к своему потребителю.
А то вы только берете бабло и на том все.
Все, я своё мнение высказал по поводу происходящего, надеюсь меня кто нибудь да услышал.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Если вы считаете что я не отзывчив, то вам значит не приходилось общаться с другими.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху