• Для того, что бы просматривать ссылки и темы в разделах, Вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрация Авторизация

• Скупка аккаунтов Point Blank по самым высоким ценам - Писать Администратору (Контакты в Нижней части сайта)
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз

Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.

Решение проблем по Chits Крашит в Игре с читом Альтезы после профы 23.12.2020

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
logo2.png

0-uiev2fy.png

Сегодня была Обнова в свези с которой Альтеза запускается крашит в игре.
Кодер оповещен ждем корректировки!
Ключ полученные сегодня и активированные будут продлены за это не волнуйтесь (Только те которые купленные сегодня)!!!!!!

Обновлено! 24.12.2020

И короче пока аим не пашет там функцию проверки стены переделали.
0-uiev2fy.png

sec-sues-alleged-perpetrator-of-fraudulent-pyramid-scheme-promising-investors-cryptocurrency-r...png

Не спамим!, Не Шумим!, Понимаем!, -Админ!

Последнее редактирование:

NeverWinterP

Прибывающий
Активный пользователь
Пока идет корректировка ПО, предлагаю добавить две действительно полезные функции, которые реализовать будет, я думаю, совсем не проблематично (хотя в таком случае вопрос, почему их еще/уже нет). Речь идет о статическом прицеле (называю его так), а именно отображение прицела на снайперских винтовках (зеленой точки по умолчанию) в обычных режимах игры и отображение такого прицела на всех типах оружия в режиме игры "Хардкор". Для последнего, скорее-всего можно определять и цвет этого прицела, по принципу выбора цвета для подсветки остальных функций (вы поняли).

Второй предлагаемой мною функцией будет быстрая смена оружия. В крайнем случае внедрение обычного макроса, который будет переключаться по типу "1-3" или двойным нажатием клавиши "Q" можно обойтись, если для реализации более быстрого метода нужны дополнительные возможности. Методом двойного нажатия клавиши "Q" я пользуюсь сам, используя мышь, поддерживающую макросы, в связке с купоном на быструю смену оружия, однако и без этого купона точная калибровка по времени дает почти отличный результат.

Что думаете по этому поводу?

казак

Прибывающий
Активный пользователь
не заходите с акаунтов основных банит почти сразу

Вложения

• Безымянный.png
    Безымянный.png
    809,5 KB · Просмотры: 106

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
За глупость да банит, проверенно. Весь день играют люди без банов и я так же.

Aleks2903

Прибывающий
Активный пользователь
Час играю, бана нет. в-х, запуск как и раньше - из комнаты, по сервакам не бегаю

NeverWinterP

Прибывающий
Активный пользователь
Немного побегал уже тоже, включал функцию AutoShot (позавчера что-то не заметил этой функции вообще; она правда такая-себе, но привыкнуть можно)), WallHack, ESP (показ кости, имен, бара здоровья противника). Запускал как и раньше - с комнаты. Все хорошо.

Если бы получилось сделать так, что бы не нужно было по новой заходить в игру каждый раз при смене комнаты - это ПО было-бы просто выше всех похвал) И еще бы быструю смену добавить все-таки))

Руслан Котц

Прибывающий
Активный пользователь
1.Если бы получилось сделать так, что бы не нужно было по новой заходить в игру каждый раз при смене комнаты - это ПО было-бы просто выше всех похвал)
Согласен.
2.И еще бы быструю смену добавить все-таки))
Это не так важно, в инете есть макросы и на обычную офисную мышку( я лично тестил)

Что нужно добавить:
1. Антикик(комната и бой)
2. Анти шлем
3. Нет урона от падения
4. Переписать спидхак
5. Телепорт
6. Магнит

NeverWinterP

Прибывающий
Активный пользователь
Как говорится, каждый играет по своему. Мне, например, не удобно запускать отдельно макрос на быструю смену, от слова совсем, даже при наличии хорошей мыши с поддержкой кучи профилей и возможностью переключаться между ними не заходя в софт. А из того что ты предложил поддержу только функцию анти-исключения из комнаты, что реально полезно было-бы в некоторых случаях. Остальное никогда не использовал и не буду использовать, так как играю "тихо", и для меня эти функции абсолютно не важны)
Может быть кому-то повеселиться и хочется, не спорю)

А так да, получается, Alteza Hack на данный момент, видимо, единственный рабочий софт на сегодня (Nester Hack без комментариев, мне он не внушает доверия почему-то, и работает он безусловно менее стабильно). Остальное ПО либо почти моментально обнаруживается, либо вообще вредоносные программы. Пробовал неделю назад часто рекламируемый на сегодня софт от PBAKK (дают бесплатно один день попробовать), и ничего хорошего из этого не вышло - защита игры сразу заблокировала аккаунт. На всякий случай даже ОС переустановил потом. И да, делал все по инструкции. Тут тоже делаю по инструкции и живой)

NeverWinterP

Прибывающий
Активный пользователь
Вы когда подправите обе функции AIM'a, то напишите в этой теме пожалуйста или в общем чате. Включил AIM по вектору и чуть не ослепило меня))

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
При обновлении что то пошло не так и аим затупил, когда поправиться напишу а так пока играем без него лучше!

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
Будьте окуратней! Обновление клиента фогейма было, пока не ясно зацепило что или нет.

Руслан Котц

Прибывающий
Активный пользователь
Балы микро обнова, но чит видимо не зацепило, играл вчера с вечера и до двух ночи только с вх и все нормально.

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
Аим не работает... При включении вектора или фаста, стреляет само, но патроны не тратятся , потом крашит с игры. Селайте аим.

NeverWinterP

Прибывающий
Активный пользователь
И в чате, и в теме написано, что после обновления он некорректно работает. Когда исправят - сообщат.

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
Вы же не являетесь нашим клиентом почему ту пишите, пишите своему посреднику и у него информацию берите, как в рамках правил.

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
Включаю Спид хак 1.1 , ВХ, и Автошот и всё норм!

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
Кароч всё включаю кроме Аима, и норм))

NeverWinterP

Прибывающий
Активный пользователь
К вышеупомянутым улучшениям/дополнениям, которые я предлагал в первых сообщениях, хочу еще предложить добавить функцию включения/отключения авто-выстрела (не в AIM разделе). Поиграв с ним очень продолжительное время я могу сказать, что крайне не практично использовать его в динамически развивающихся событиях во время боя. Во время включенной функции авто-выстрела, проблематично нормально прицелится и бросить гранату, заминировать бомбу (в режимах "Подрыв") и прочие мелкие неудобства. Вкл. и откл. функции на кнопку, как это сделано в AIM разделе, решило бы почти все эти проблемы.

Если кому-то из читающих захочется поддержать эту идею - поддержите)

P.S. Возможно, нет никакого смысла писать сюда об этом, так как речь не о неисправности, однако, я лишь выражаю некое свое виденье с точки зрения отличного практичного софта с минимальными, но нужными одновременно, функциями.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху