Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Niffelheim - Суровые викинги от русских разработчиков

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

Niffelheim - Суровые викинги от русских разработчиков
Последнее время российский игропром начал возрождаться из пепла и уже может порадовать игроков интересными проектами. Один из них – игра Niffelheim от русских разработчиков из Калининграда.

Ellada Games – именно так называется их команда, и состоит она всего лишь из 3 людей, но они не новички в разработке. За их плечами опыт в создании небольшой игры под названием Tiny Bang Story. Разработка Niffelheim началась ещё 3 года назад.

Что же представляет из себя игра? Она основывается на скандинавской мифологии, необходимо выживать на неблагоприятной территории, играя за сурового викинга. Сами разработчики представляют свою игру как «смесь Skyrim и Terraria», и это сложно оспорить.

Первое, что бросается в глаза - визуальное оформление. Для того, чтобы нарисовать достаточно небольшую локацию в игре, требуется огромное умение и терпение. Вот, взгляните на видеоролик, в котором за 4 минуты показывают локацию, которую рисовали около 15 часов. Выглядит бесподобно.
Что же мы можем делать на заснеженной территории? Будет много различных возможностей:
  • Отстраивать собственную цитадель, создавать уникальное оружие с инструментами, которые помогут в борьбе с нечистью.
  • Исследовать огромный мир на поверхности и под землей. Детальная графика реализует мрачный и завораживающий мир, большое количество древних захоронений и сокровищниц погрузят игроков в глубины тьмы.
  • Выполнять различные задания, заключать союзы, вступая в борьбу за господство. Злые и добрые духи не обойдут вас стороной, добывайте артефакты, чтобы вызвать подмогу в виде оберегающих внеземных сил.
  • Играть в мультиплеере, объединяя усилия для борьбы с искусственным интеллектом, либо сражайтесь друг против друга.



Ждать осталось совсем немного, Niffelheim выходит в ранний доступ в конце этого года. Пожелаем разработчикам удачи в этом деле.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху