В среду утром запишу видео, как работает аим на разных приорететах. Что бы Беркут не воддил людей в заблуждения , что там все хорошо. А я покажу, что там все плохо. Я даже буду открывать меню чита в самой игре, рискую получить бан, но что бы доказать, что вектор это халтурный кусок г*вно, извиняюсь за выражения. Щас Беркут начнет хвалить , этот "прекрасный" аим, кодер его оставит. А потом Же Беркут будет писать , а почиму так?? Та потому, что бы показать хорошое, то запиши видео. В среду утром будет видос.