• Для того, что бы просматривать ссылки и темы в разделах, Вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрация Авторизация

• Скупка аккаунтов Point Blank по самым высоким ценам - Писать Администратору (Контакты в Нижней части сайта)
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз

Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.

Решение проблем по Chits Опрос Alteza Hack участвовать обязательно! 20.04.2020

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
И так ребята! После нашей обновы многие не довольны по функциям да и вообще!
Нами было принято решение сделать опрос от вас пользователей!
Предлагается решение: Вернуть все как было ранее, или оставить все как есть сейчас!
Прошу вас не игнорить и отнестить с пониманием и уважением так как мы стараемся для вас и вашего комфорта!​

Barbarian

Прибывающий
Активный пользователь
Я думаю не особо важно как инжектить. Главное чтоб функции были рабочими а не как сейчас с аимом!

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
Верните назад ПЛИИЗ! А если уж нет так нет( Бросаю вообще нах эту игру((

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
ВЕРНИТЕ НАМ СТАРЬЁ)) Мы староверы Альтезовские))

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
для этого сделали опрос участвуйте в нем и там будет ясно либо вернем все назад либо оставим как есть

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
Ну если функции будут не работать и оставят этот даунский аим, который мимо стрлеят в потолки, то пусть кодер сам и играет.

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
ну если вы не в курсе то аим ранее настраивался и что бы в потолки не стрелял то там надо было просто ставить приоритет цели и все

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
Приоретет это замечательно.. Но когда стреляешь , то прецел разворачивает куда нибудь только не в цель)) А если в цель, то сопровождается это с ужасной тряской. Аим вообще не даработаный или просто на нем так не хило схалтурили с цитатой "Ладно и так сойдет". Это же не только у меня и в других игроков.

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
Приоретет это замечательно.. Но когда стреляешь , то прецл разворачивает куда нибудь только не в цель)) А если в цель, то сопровождается это с ужасной тряской.

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
  • Включаете FastAim, потом есть там функция пиоретет аима, выбераете доводка(на прицеле) , это самая последняя функция этого раздела. Цель аима пах.

• Убийства очень естественны , не кто не говорит , что аим, его не видно на повторах

• Можно и голова или шея, фраги не реально красивые и тоже естестевенные, кто следит говорит, что не видно что аим. Палево в том, что 98 процентов убийств в голову , а это не один про игрок такое не может учедить

• Так что лучше на пах ставьте, но нужно свои руки тоже прикладать

• так как аим срабатывает на часть тела какую вы выбераете только в том случае, когда прицед будет на ней.

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
так нету фаст аима... Его убрали и мы его хотим вернуть назад. Нам как любителям Альтезы и пб просто плеванули в душу и дали в морду с кулака. Мы много не просим и не требуем. Дайте нам спойкойно играть в нашу любиму игру с читом, а не с обрезанным черт пойми что и как оно работает все по тупому. Мы умаляем, ПОЖДАЛУЙСТА.

Barbarian

Прибывающий
Активный пользователь
Только что все приоритеты и цели перепробовал! Ниче не работает!

казак

Прибывающий
Активный пользователь
Аим вообще не работает Фаст аим убрали и вообще аима не стало заа то не банит

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
Вы с такими пояснениями всем бы говорили когда ноуют про баны а то вас не понять делайте обход и похуй на функции то делайте функции и похуй на обход вы сами плюете в зеркало на себя игноре все переписки и не поясняя других не чего! Дать вам спокойно играть в любимую игру с читом идите об этом админам пб говорите пусть сядут на карантине и не хера не обновляют и не усугубляют читерам игровой процес.

Barbarian

Прибывающий
Активный пользователь
Что тут не понятно? Просто всё должно быть рабочим. И обход и функции. У меня лично с обходом все в порядке. хоть новый способ хоть старый. не работает аим! И причем здесь админы пб? Чит вы продаете и проблемы вам решать!

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
с таким мнением поясню вам так! Вы покупаете активацию она у вас есть а все остальное в праве кодера остается не устраивает не покупаете и проходите мимо! Ручками играем и радуемся! Для вас админы как раз все и делают.

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
а ту тут прям вынь и положи в рот каждому что и как делать когбудто мы прям сами это все везде выявляем, тут методы запуска сами покупатели тестят кто по умнее и кто уже не первый 1-й год тут сидит в пб. А другие только и ноют как все хуево и чит говно который один на весь мир!!!!!!!! на ру пб!!!!!!!
Тут просто надо опрос сделать старый возвращаем или нет а то вы сами кодера напрягаете не понимая что делать то обход пели то не надо делай аим то не надо делай автошрот то вх не то то траектория не та то мозгов не хватает запустить сделайте так что бы он по щелчку запускался "Вы ребят там че припухли!" Это же не за 1 день все делается тут тесты по обходу неделями проходят функция добавляется по тестам по 2 недели. Ей богу я уже весь на нервах слушая все претензии а у меня все таки вас таких 689 человек и что то мне не весело от такого! То мозг выносили с чем что бы круз на аим сделали только начали делать начали орать про обход и так далее выше уже описал !

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
давайте с пониманием хотя бы относиться, мы все ваши мысли учесть не можем по этому надо как то по очередно все делать.

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
Та у меня с функциями банило раз в день, 2 и 3 дня. Щас без функций банит раз в день. Разници вообще не какой.

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
это значит у вас что то в пк так как банов не должно быть как и других лучше бы по новой установить винду и не ставить не чего лишнего

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
та я за эти баны вообще не переживаю. Я переживал за них, когда я заходил в игру и не проходило минуты и меня банило. Щас все меня устраивает. Только аим вернуть нада и все.

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
Ну так что возвращаем все назад? или оставляем как есть?Вернув назад с аимом все будет так же как раньше многие уже приловчились к нему инжекты через флешку

Olejan1

Прибывающий
Активный пользователь
мне подробнее про инжект через флешку расскажите, я не в курсе про старый инжект просто

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
Давайте аим назад. Без аима не возможно играть, во первых это не интересно , это нервно и я протсо напросто не захожу в игру.

sidnenko9448

Прибывающий
Активный пользователь
за аим банят почему-то А если чисто с вх то все норм

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
Спасибо Диме за всё)) Игра идёт потихоньку к аимчику принаровился чуток))

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
Cтавите аим приоритет ОБЩИЙ на ШЕЮ, и кнопку активации, и вроде норм))

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
я бы так не говрил. Потому что без фаста останимся , потом и вектор уберут

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
Ну не АИМ канечно жоский нужно вернуть! А уж кто будет и как играть это дело каждого читера в отдельности!

Дениска

Прибывающий
Активный пользователь
Вобще не норм, прицел выше головы все равно стреляет))0) Давай пиши и дальше , потом будешь с этим и играть