Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Приват Чит Aim by Nester for Point Blank ru 2019

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

У МЕНЯ ЗАБАНИЛИ 3 АКК, ОСНОВУ, И ДВА ФЕЙКА, НА ОДИНАКОВЫЙ СРОК 2 НЕДЕЛИ, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? И ТОЛЬКО НА ОДНОМ ПАЛИЛСЯ, НА 2 НЕТ, А СЕГОДНЯ ПЕРЕСТАЛ САМ ЧИТ ЗАПУСКАТЬСЯ, НА ЗАПУСКЕ ЗАВИС.
Кто то жалобы скинул, фрост спалил. Такое бывает. У нестера есть преимущество это блокировки на 2 недели у других читов бывает на 2 месяца
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Если что пишите в чате, там мне проще ответить!
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
АИМ работает отвратительно...Специально взял на пробу 7 дней....Раз через раз ошибки вылазят,об отсутствии файла...Виснет при запуске..Один день отработал хорошо,а потом начались проблемы.Слабенький чит...Хотя от Нестера ждал большего.Играл раньше МАЗАЯ,апотом перестал играть. вообще...Сейчас вернулся и оболдел!!Без читака вообще стремно заходить играть...
Нет никакого сравнения с Мазаем....И это приватка....!!!????Такой чит нужно бесплатно раздавать.Раньше такой чит ,с таким набором функций,Pablic назывался...Может я что-то неправильно делаю,хотя функционал достаточно ясен.Кто как настроивает??Особенно АИМ!!
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Ну вы немного не правы. Во первых сравнивать чит с Мазаем не стоит Мазай уже как более 5 лет не работает и паблик читов в инете нет. А из приватов только 2 нестер и Альтеза. Причина того что нет читов на пб проста "Читы стало трудно обновлять и многим разработчикам не хочется вкалывать постоянно" По этому все проекты закрыты кроме 2. И если бы вы играли по чаще то знали что аим у нестера хороший автовыстрел тоже и то что он работает это великолепно так как каждую неделю фиксят читы и для нестер хака цена 250 для вас вообще нищенская они в полне могу просить за легитный чит 550 так как репутация у них более 8 лет и они с рынка не сходят имея обширную клиентскую базу .
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Может быть..Что многие проекты закрыты,это я уже понял...Потому я не был столь категоричным в оценке. Но АИМ ,со снайперки,выдает двойной выстрел,а иногда и три сразу.Это палево 100%.
Я же спросил"может я что-то не так делаю?" Может какую-то приблуду нужно прикупить..Перезарядка,маска и т.д.
Подскажите тогда. С аугом проблем нет,хотя иногда скорострелку выдает,как трель соловья..А вот со снапой.....ой проблема..Двойной выстрел,нет быстрой реакции на автовыстел(тело успевает уйти,пока выстрел происходит),АИМ не информативный. И еще..Дело не в цене чита.Может кого-то и такой устраивает.Раньше,я помню,если автовыстрел,то автовыстрел,АИМ,то АИМ.Только часть тушки нужно было выбирать.Этот закончится,попробуем другой...
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

автовыстрел вчера поправили только по этому по нему рано судить, кемперу нужен не аим а автошет как правило.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Я и не осуждал..А открыл обсуждение возможных проблем...Вот и результат подоспел уже.И функционал ,заявленный разработчиком,должен быть ровным,независимо от того.кому и что нужно!Если такая функция есть,то работать должна!Либо вообще не презентовать такову!Без обид только.......
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Ну если как вы заявляете по функциям то читов не увидите вообще. Вы сами понимаете что переписывать весь лаунчер из-за того что бы вам было проще не реально проще если что то не устраивает то не покупать. ТАк как других все устаревает если что то не работает то все в курсе что обновляется а так люди умоляют когда краши хотя бы вх сделать так как им важно хоть за стиной видеть чем вообще не чего. Это вам не как раньше, когда можно было что то делать и за чем то следить. Сейчас читов не осталось и люди этому рады что хоть кто то старается а не кидает народ собирая бабки и потом закрывая проекты.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Почему вы оправдываетесь?Я же не обвиняю вас в обмане.! Я написал,что некоторые функции не работают должным образом.
Спросил,что может быть я что-то не так делаю?Ни одного совета от вас не получил.
Автовыстрел поправили. А двайной и тройной выстрел снайперки???А трель ауга? Или для этого нужно переписывать лаунчер?Я столько не знаю.Прояветите тогда.Если это сложно ,то и ради бога.Купим другой.Потому и брал на 7 дней.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Ну купите альтезу , больше читов в пб нет она дороже тоже с погрешностями но вроде автовыстрел там не сделан еще.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Это раньше можно было много выбирать читов, сейчас ассортимент ограничен и за низкую сумму получить аим и вх мне кажется рентабельно не смотря на некоторые нюансы с функциями
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Спасибо.Да вроде в магазине я видел еще что-то..Меня ничего не интересует кроме автовыстрела и аим.Чем меньше функционала,тем работоспособнее программа. Как в известном фильме:"Будем искать" и пробовать.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Не знаю,что произошло,но сегодня просто отпад.как работает чит.Чуть-чуть троит АУГ и то переодически.Остальные функции работают ровно.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

вы наверно правильно запустили, сначало удалить потом установить и новая длл грузиться
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Не буду спорить.Может быть.Хотя запуск делать по видео.Так и продолжал всегда.Единственное,что на ночь ставил на полное сканирование..Мусора много убрал.Может быть и это повлияло.В любом случае спасибо.Получил сегодня удовольствие!
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Вполне вероятно был конфликт по инжекту из-за сталкивания одинаковых длл
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Прошла обнова!!Ничего не прилетело.Спасибо!Специально выждал до обновы.Теперь можно купить еще раз.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Серж87

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

59%

Серж87 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Все работает отлично,хороший чит не маленький функционал. Спасибо Дмитрию за проделанную работу.
 
  • Like
Реакции: R6S
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

R6S

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

R6S не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Изумительный аим, сумеешь настроить , не спалит никто и никогда, теперь даже видосы писать можно, учитывая тот момент, что круг для аима убрали. По кадрово смотрел трейсера пуль как летят с моей настройкой круга аима - спалить нереально. Есть опыт в этом, был админом на СРП)))
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Очередная обнова пролетела,а чит в игре..Спасибо! Борзеть не нужно видимо и не каждый день чита включать..
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Все хорошо,но почему-то,при функции "МЕГАНОЖ",выбрасывает из игры"сосединение с сервером прервано".
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

lbvffvbl

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

59%

отличный сайт советую
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Nikker1001

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

62%

Nikker1001 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
как же надоело, всё время этот нестер не отвечает, и что делать, просто фиг знает
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

lbvffvbl

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

59%

советую всем этот магаз реально ТОП
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Oleg1954

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

60%

Oleg1954 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Все работало очень ровно.Спасибо большое! Вот после обновы последней не входит.Без лаунчера входит под своим логином и паролем,а с запуском лаунчера не входит.Пишет,что ошибка входа,которую исправить не удалось.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху