Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Оружие

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Оружие





В Волчьем отряде есть несколько особенных вещей, которые помогут вам получить незабываемые ощущения от игры-шутера! На этой странице вы найдете основную информацию, начиная с оружия (информация будет обновляться).Системы оружия

Есть четыре категории оружия, доступные для использования человеком. Вы можете получить это оружие в Игровом магазине или в качестве наград в миссиях «Подсчет убитых». Каждый тип оружия имеет свою отдельную страницу с дополнительной информацией, так же, как и статистику для каждого вида в данной категории. Вы можете посмотреть и сравнить статистику оружия и в игре, в Игровом магазине.
Спецификация по характеристикам оружия:

  • Штурмовое оружие
  • Дальнобойное оружие
  • Пистолеты
  • Гранаты
Окно информации об оружии

weapondisplay.jpg

Когда вы открываете свой Инвентарь или Игровой магазин, выбранное вами оружие появится в нижней центральной части экрана. Этот раздел магазина/инвентаря позволит вам сравнить его с уже имеющимся у вас оружием, или с оружием, над покупкой которого вы раздумываете. Для этого выберите предметы один за другим. Вы можете выбросить оружие, если оно вам больше не пригодится.
У каждого оружия есть статус модификации. Его можно посмотреть в этом же разделе или в окне с описанием оружия.
noupgrade.jpg
Ни одной модифи-ции.

upgrade2.jpg
Одна модифи-ция.

cannotupgrade.jpg
Нельзя модифици-ть.



Модификация

upgradedisplay.jpg

Большинство оружия можно модифицировать различными способами, улучшая его боевые характеристики. Разновидности модификаций зависят от типа оружия. Закладка модификаций показывает, какая из 4 доступна для выбранного оружия и какие показатели улучшает эта модификация. Такие модификации стоят Золота и цена зависит от эффекта.

В окне есть две других закладки. В Описании вы найдете краткую историю оружия. Характеристики оружия дают информацию про его особенности. Особенности и характеристики оружия вы также можете посмотреть на сайте, посетив соответствующий раздел с оружием.
Рюкзаки

Рюкзаки могу помочь вам быстрее получить ОО в поединках, что позволит вам быстрее воспользоваться специальным оружием. С их помощью вы повысите кол-во полученных ОО и увеличите скорость поиска в рюкзаке! Так что, если у вас есть специальное оружие, с помощью которого вы планируете быстрее достичь цели, или вы хотите быстрее повысить уровень, или вам нужно увеличить скорость сбора добычи в критических ситуациях, приобретите один из этих рюкзаков. Они помогут вам получить дополнительные качества, необходимые вам для достижения цели!
Тату

У байкеров есть тату, у звезд рок-н-рола есть тату, у спортсменов есть тату, даже у некоторых бабушек есть тату! Ну что ж, теперь оно может быть и у тебя! Конечно, только в Волчьем отряде. Вместе с тату ты получишь разнообразные бонусы к способностям своего Волка, во время игры в его трансформации. Описание статов ко всем тату см. ниже. Вы можете выбрать, какие из них больше подходят вам по стилю игры! Удачной охоты и… где же моё тату: «Я _сердце_ маму»??
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху