Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Новый трейлер и геймплей Need for Speed. Подробности с GamesCom 2015

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

1438779518_2.jpg

На игровой выставке GamesCom 2015 студия Ghost Games похвасталась своими успехами в создании новой части игры Need for Speed, которая должна перезапустить начавшую увядать культовую серию.

Чего не хватало серии в последние годы, так это баланса между красиво построенными автомобилями, кинематографической сценой и, собственно, геймплеем. Каждый раз игроку предоставляли какую-то новую технологию, новый графический эффект, новых девушек в меню, но забывали о главном - чувстве злобы того, у кого мощность двигателя меньше вашего. Но сейчас все изменилось, новая игра уже вызвала множество положительных отзывов.


Взглянув на новые трейлеры и геймплей, трудно определить, когда заканчивается кат сцена, и начинается игра. Разработчики ранее заявляли, что желают соединить кинематографическое погружение в графику и игру в одну сцену. Это избавит игрока от желания пропускать нудные ролики и создаст гармонию непрерывного геймплея. Критики отмечают отличные кинематографичные приемы в графике, создающие на экране иллюзию реальности происходящего.

Кроме традиционных заездов по городу и бездорожью, а также ухода от полицейских погонь, игрокам дадут возможность настраивать этот аттракцион скорости. Из видео понятно, что игрок сможет улучшать свой автомобиль с легкостью, просто наведя курсором на область, которую необходимо улучшить или изменить. Ну а недостатка в комплектующих и ярких красках серии Need for Speed всегда хватало с избытком.
Напоминаем, что игра выходит 3 ноября 2015 на ПК и консолях.

spoiler-plus.gif
Больше видео с приглашенными звездами, участвующими в создании игры


 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху