Что нового?
Здравствуйте вы на портале B4G-AKK.RU

Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, давать репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, и так многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

• Для того, что бы просматривать ссылки и темы в разделах, Вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрация Авторизация

• Скупка аккаунтов Point Blank по самым высоким ценам - Писать Администратору (Контакты в Нижней части сайта)
  • Зачем качать бесплатные читы или моды (Получая за них баны на всегда) Когда есть приват читы которые дают обход и минимальную вероятность бана и защищают от бана на пожизненно! Заходи сюда

Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!

• Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз

Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.

Решение проблем по Chits Не работают функции Альтезы после профы 28.07.2020

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
16ч 3м
Написано что всё восстановлено)) Ща зайду попробую))

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
16ч 3м
Работает то работает, но поиграв вчера, сегодня уже бан прилетел((( Херово что то.

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
16ч 3м
Только что опять играл себе понимножку, и вдруг система защиты меня отключила и дала бан на сутки!

Aleks2903

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
20ч 16м
что то с компом у тебя, третий день играю, всё норм, проверь брандмаузер и защиту снова, может что то включено

Aleks2903

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
20ч 16м
заново всё сделай, как димка на видео показывал, может что то включилось автоматом. Бан на сутки за ПО? а такое бывает???))) Радуйся, тебя инова пожалела)

1 комментариев(я)

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
16ч 3м
Ага на сутки банит. Наверное потомму что я постоянный клиент!

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
16ч 3м
Ща пока вроде норм))

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
16ч 3м
Ну капец)) Снова бан

Aleks2903

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
20ч 16м
опять на сутки?))

андрей28111

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
23ч 53м
здрасти...полгода уже не заходил и не играл...хочу поиграть с альтезой....подскажите пожалуйста какие нюансы с альтезой,как инжектиться и тд..... у меня 10 32

андрей28111

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
23ч 53м
всем спасибо за ответы:(

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
Не банет пашет только вх. Аим не доделанній , очень кривой, не советую с ним играть. Купил 6 сентября, щас 20. Получил один бан за палево, кинули жалобу. Второй аккаунт до сих пор играется

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
К покупке рекомендую... Так как чит не банится вообще и это большой плюс. А там будем ждать поправки аимбота, может сделают в итоге. Ине водить по стенам главное как это делал я и стрелял через стены в наглую и тебя не забанят. Весной каждый день банило, либо 23 дня, максимум 7 дней без бана играл. Щас уже 22, уже 2 недели катаю, думаю можно до генерала прокачаться. Но все ждем аим совмеситный с вх.

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
На форуме
18д 1ч 21м
Steam
View
что бы аим лучше работал вх отключать нужно и чувствительность на 0.15 ставить

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
Когда профиксят аим, что бы можно было играть с вх и не дергало прицел по потолкам?? Стоит чувак спиной ко мне, я начинаю стрелять, два выстрела в потолок, он разворачиваться и мне дает хедшот и таких моментов уж слишком много.

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
Без вх играть не могу, плановсть 0.15 мышки. Так что приходится играть с вх и нужно фиксить аим.

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
Уже много времени прошло, аим до сих пор не сделали. Сколько нелепых смертей и за того, что прицел в потолок стреляет. Уджас какой то. Особенно на квшках, карты подрыва.

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
Играл КВ в клане. Начали спрашивать, что у тебя прицел в лево уводит , опустили и кикнули с клана. Прицел поситоянно уводит верхний угол. Без вх играть невозможно. Над аимом не старались вообще. Еще, если видишь чувака в пиксилях, где то в щель, начинаешь стрелять и прицел вобще верх-вниз труситю Это не прикольно. Кодер, если ты читаешь этот текст, пожалуйста, исправь аимбот, что бы он корректно работал , что бы его не дергало, что бы в углы не кидало. Буду благодарен, если вы настроите аимбот.

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
Куда все вообще пропали?? Не кто не играет с читами?? Только я одни что ли? на пабликах не кого нету с читом, ужас.

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
AIM СКАТИЛСЯ НА САМОЕ ДНО.

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
КАЖЫЙ ВЫСТРЕЛ В ЛЕВЫЙ УГОЛ. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
ЭТО ЖЕ НЕ НОАВЯ ПРОБЛЕМА, ЭТА ПРОБЛЕМА ГОДАМИ. ПРИМЕР 2107 ГОДА, БЫЛА АЛЬТАЗА И СИСТЕМ. БОТ. ВОПРОС, ПОЧЕМУ У НИХ ВЕКТОР РАБОТАЛ С ВХ, С ЛЮБОЙ ЧУСТТВИТЕЛЬНОСТЬ МЫШИ , НЕ ЧЕ НЕ КИДАЛО. В ТО ВРЕМЯ КАК АЛЬТЕЗА ТО, ЧТО СЕЙЧАС??

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
КОДЕР, ВАМ В КАЙФ С ЭТИМ Г*ВНО-АИМОМ ИГРАТЬ? ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО АИМ ГЛЮЧИТ, Я БЫ НЕ ПИСАЛ, ЕСЛИ ОН ТАМ РАЗ ЗА КАТКУ, НО ПРИ КАЖДОМ ВЫСТРЕЛЕ ЭТО ПЕРЕБОР. ПОЧЕМУ ВЫ ИГНОРИТЕ ДОРАБОТКУ АИМА?? ПОСТОЯННО УБИВАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ПРИЦЕЛ В ЛЕВО В УГОЛ КИДАЕТ ИЛИ В ПОЛ. ИЛИ ЭТО КАКЙТО МАЗЕХИЗМ МУЧАТЬ СВОИ НЕРВЫ И ПСИХИКУ,

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
ИГРАЮ НА МЫШКЕ БЛАДИ V7M С ВКЛЮЧЕНЫМ РЕЖИМОМ CORE 3 , В ИГРЕ ЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬ 0.3 СТОИТ, ВХ ОТКЛЮЧЕНО, ОНЛИ АИМ. ЗАЛЕТАЕТ НОРМАЛЬНО, 2-3 ЛАГА ЗА КАТКУ , РАЗДАЮ ПО ГОЛОВАМ НОРМАЛЬНО. ПОЧЕМУ ТАК НЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ С ВХ, ЧТО БЫ С ВКЛЮЧЕНЫМ ВХ ТОЖЕ ТАК ВСЕ ЗАЛЕТАЛО??

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
Весна 2020 год , кривой аим: Кодер над этим работает, скоро исправит.
2030 год, кривой аим: Кодер над этим работает, скоро исправит.

lekin-71

Геймер Форума
Активный пользователь
На форуме
17ч 50м
Толку ты сюда пишешь, здесь кодера нет.. тут только продавцы!

1 комментариев(я)

allah228

Прибывающий
Активный пользователь
На форуме
2ч 39м
Толк есть всегда. Продацвец может донести информацию до кодера, а тот может исправить ситуацию. Ведь делать чит "ведь другого нету" или " хотя бы с этим играйте" это не красиво. Нужно до конца все делать, а ведь времени уже прошло уж очень сильно много, это не месяц , не два.

1 комментариев(я)

lekin-71

Геймер Форума
Активный пользователь
На форуме
17ч 50м
Ну так напиши напрямую Буху. Донеcи инфу так сказать из первых уст, может он тебя послушает..
Что здесь распыляться раз ни кто внимания не обращает.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Отзывы на pvpru.com/market
Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху