на кв не играю.. Школота плачет ,потому, что не умеют запускать, либо защитники включены на компе. Тот что хвастался , что у него пол тора месяца бана не было, щас как сопля ноет.)) Не водьте людей в обман. Если запускать по инструкции, то не какого бана не будет