Мне интересно, когда твой маленький мозг наконец то выдаст тебе правильный ответ - если других не банит , а тебя банит по два раза в сутки - дело наверно не в чите, правда же?)))) А в компе, в программах на компе, в защитниках и т.д. и т.п. Не благодари меня, не надо)