Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Инструкции a4tech Bloody Настройка ПАБГ для макросов

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Макросы для PUBG
Наши макросы для PUBG являются одними из самых сложных, благодаря чему, контроль остаточной отдачи на любом оружии для которого вы используете макрос будет прост и интуитивно понятен.
Профессиональные макросы и отдача

В отличии от любых других макросов которые вы можете найти в интернете наши макросы рассчитываются для каждого выстрела, каждого из оружий в игре. В ПАБГ есть один важный момент, отдача оружие в нем состоит из 2 независимых друг от друга, скажем так типов:
  1. Раскачивание прицела в виде восьмерки.
  2. Собственно сама отдача оружия при стрельбе.
Так вот, повлиять возможно только на второй тип отдачи в игре. Но это еще не все. Первый тип отдачи крайне неравномерный и для максимальной эффективности необходимо учитывать каждый произведенный выстрел. Наши профессиональные макросы для пабг, в отличие от любых других макросов, контролируют отдачу максимально равномерно, что очень сильно упрощает стрельбу и контроль остаточной отдачи первого типа.
Макросы для мышек a4tech Bloody и X7
Профессиональные макросы для PUBG подходят для всех мышек a4tech Bloody и X7, имеющих встроенную память и совместимых с программой Bloody 6 (если у вас более ранняя версия программы Bloody, то вам нужно её обновить или использовать версию макросов для мышек X7) и Oscar Editor для мышек X7 соответственно. У нас есть макрос для AK47, M416, SCAR-L и автоматический для M16A4 включенный в состав паков в качестве бонуса , нужную вам версию макроса для пабг вы можете выбрать по ссылкам ниже:


Архив с каждым из макросов включает в себя минимум две версии макросов:
  • Line (линейный) – классический макрос для ПАБГ схожий с универсальными, позволяющий при необходимости использовать некоторые обвесы, а так же, в случае чего, стрелять и из другого оружия.
  • Professional (профессиональный) макрос – как и с макросами на CS:GO, этот макрос для PUBG довольно сложный и содержит более 300 строчек исходного скрипта, благодаря чему не теряет своей точности, остается очень плавным и что важно, в отличие от всех других макросов которые вы могли когда либо использовать, этот имеет стабильное осевое подавление отдачи, т.е. не будет никаких рывков связанных с неточностями относительно паттерна разброса.


Данные настройки подходят для для профессиональных и линейных макросов от promacro. Они рассчитаны на стрельбу через стандартную мушку, коллиматорные и голографические прицелы, а так же 2X, 3X и 4X-кратные прицелы.

Базовые настройки:

  • Множитель вертикальной чувствительности: 1
  • Общая чувствительность: любая (т.к. в игре в 99% случаев используется для обзора мышью, а не для стрельбы)
  • Чувствительность мушки и 1X прицелов: 25
Пользовательская чувствительность каждого прицела: ВКЛ

  • Чувствительность при увеличении 2X: 36
  • Чувствительность при увеличении 3X: 47
  • Чувствительность при увеличении 4X: 54
Расширенные настройки:

Базовая настройка PUBG для макросов

Окончательно значение чувствительности из расширенных настроек вы можете подобрать для себя сами, в зависимости от того, с каким “поведением” разброса вам будет удобнее.
Так же, вы можете свободно менять dpi(cpi) своей мыши, что бы подобрать наиболее комфортную, итоговую чувствительность совмещенную с минимальным разбросом.

Если у вас остались еще какие либо вопросы или пожелания, вы можете оставить их в комментариях ниже.
 
Последнее редактирование:
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху