Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Инструкции a4tech Bloody Настройка CS:GO для макросов.

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Самый быстрый и простой вариант настройки наших макросов для Counter Strike:Global Offensive, достаточно выставить необходимые значения через консоль, если макросы для чувствительности 2.5, то:
  • sensitivity 2.5
  • m_rawinput 1
  • m_customaccel 0
Или непосредственно через настройки в самой игре:
nastrojka-cs-go-dlya-makrosov-ot-promacro.jpg

Оба этих варианта идентичны и вы можете использовать любой. Как правило данных изменений вполне достаточно для корректной работы макросов в CS:GO.
И аналогично для макросов для чувствительности мыши 1.5:
  • sensitivity 1.5
  • m_rawinput 1
  • m_customaccel 0
Сброс всех настроек и использование macro.cfg
Если вы:
  • когда то устанавливали сторонние конфиги. (cfg про-игроков, друзей и тп.).
  • сами неоднократно меняли десятки настроек и уже не помните, что именно.
  • испытываете непреодолимое желание установить наш конфиг.
В 99 случаев из 100 этого делать не нужно, но если вам очень хочется, можете воспользоваться macro.cfg, загрузить его в CS:GO и выставить необходимую чувствительность (1.5 или 2.5, зависит от того какой у вас макрос) для макроса (предварительно не забыв сохранить свой конфиг через консоль командой – host_writeconfig).

Если чувствительность мыши для вас кажется слишком высокой или наоборот слишком низкой, вы можете увеличить или уменьшить DPI на самой мышке, на работе макросов это никак не скажется.

Макросы для CS:GO
Наши макросы для Counter-Strike: Global Offensive рассчитаны с идеальной точностью и не оставят вас равнодушными, какими бы макросами вы до этого не пользовались.
Архив с каждым из макросов включает в себя минимум две версии макросов:
  • Base (базовый) макрос – макрос которому нет равных по точности. Благодаря идеально выстроенной математической модели, этот макрос показывает максимально возможную точность и кучность стрельбы для макросов этого типа.
  • Professional (профессиональный) макрос – самый сложный макрос, некоторые макросы этого типа насчитывают более 150 строчек в исходном скрипте. Идеальный макрос для соревновательного режима, совмещающий в себе высокую точность и максимальную незаметность. Со стороны этот макрос выгляди так, как будто спрей контролирует профессиональный игрок, однако, по степени контроля отдачи, с этим макросом не сравнится никто.
Демонстрация разброса.

 
Последнее редактирование:
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху