Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

((((((((((Моды для PS4-версии Fallout 4 станут доступны ))))))

Наталья

Главный Модератор
Команда форума
Гл. Модератор
Activity

0%

Longevity

100%

Наталья не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Томительное ожидание закончилось — пользователи PS4 смогут накинуть парочку модов на Fallout 4 уже до конца этой недели. Во всяком случае, именно такие сроки обозначила Bethesda в своем твиттере. Если за оставшееся время ничего не случится, то эпопея, длившаяся целый год, наконец-то под
Изначально поддержка модов на PlayStation 4 должна была появиться в июне этого года, однако позже Bethesda сдвинула эту дату на неопределенный срок. По словам разработчиков, все упиралось в технические ограничения консоли. А в сентябре Sony и вовсе отказала авторам в размещении модификаций для Fallout 4 и Skyrim Special Edition. Впрочем, уже в следующем месяце компания пошла на попятную и опять разрешила все это дело. Прямо американские горки какие-то.

В отличие от PC и Xbox One, моддеры на PS4 могут использовать только стандартные модели и текстуры, доступные в самой игре. Так что никакие жаркие схватки против паровозика Томаса и его армии сексуальных блондинок поклонникам Sony не светят.

Ролевая игра Fallout 4 вышла 10 ноября 2015 года. 27 апреля разработчикивыпустили редактор Creation Kit на PC, а 31 мая он стал доступен и для владельцев Xbox One.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху