Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Gladiators Online: Death Before Dishonor – жесткие бои и древнеримские амфитеатры

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

1436128841_2.jpg

Gladiators Online - это многопользовательская игра, созданная на основе обычной браузерной MMO. По сюжету игроки введены в древний Рим в роли Ланисты, то есть того, кто владеет и управляет школой гладиаторов. Вы будете воспитывать и тренировать своих гладиаторов, выставлять их на соревнованиях и зарабатывать честь.

В отличии от браузерного прародителя, игра напичкана высококачественными 3D эффектами, графика создавалась для реалистичной картины страшной борьбы, некогда разворачивающейся на кровавых аренах. Игроки начинают с покупки рабов, иногда через интенсивные аукционы с участием других игроков. Затем игроку предстоит сосредоточится на развитии этого раба в достойного борца. В этом развитии важна каждая деталь, необходимо правильно тренировать, сыто кормить и даже нанимать гладиаторам куртизанок.

Одной из главных задач игроков будет заработок денег через успешные выступления гладиаторов. Это необходимо для расширения бизнеса, найма профессиональных сотрудников и поиска новых талантов. Процедура тренировок бойцов тоже не так проста, необходимо приобретать специализированное оборудование. Ну и, конечно, потребуется контролировать все уровни планирования и финансирования, без этого ваша команда обречена. И еще одна деталь – обычная победа это только половина дела, публика требует зрелищ, обучайте бойцов возбуждать «болельщиков».
Многопользовательские поединки потребуют особой тактической подготовки, на выбор есть четыре легендарных класса, имеющих индивидуальные особенности:

  • Murmillones – является архетипическим гладиатором императорского Рима. Это тяжело бронированный боец, вооруженный коротким мечем и большим щитом. Данный класс крепко стоит на ногах и предназначен для оборонительной стратегии.
  • Hoplomachus получил свое имя от греческого hoplon, типичного круглого щита эллинских борцов. Это средний бронированный боец, который делает упор на небольшой щит и длинное копье. Данный гладиатор предназначен для молниеносного боя и не обладает запасом устойчивости.
  • Класс Thraex списан с свирепых войнов северно-восточной провинции Фракии. Гладиаторы этого типа обычно борются с изогнутыми мечами и чрезвычайно быстры и опасны, способны ошеломит стартовым натиском.
  • Наиболее знаковый из всех классов - это Retiarius, бывший крестянин-рыболов, вооруженный трезубцем и сетями. Слабо бронированный класс, но отменно подготовленный физический. Как один из самых опасных гладиаторов, Retiarius был ночным кошмаром самого Спартака.
    Довольно интересный проект, получивший поддержку пользователей. Он хвастает огромным количеством оружия и навыков, динамичными и жестокими сетевыми боями, умно продуманной MMO-составляющей и потрясающе воссозданными древними амфитеатрами.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху