Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Звания и ранги в КС ГО

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

zvaniya-mini-768x432-e1473326798897.jpg

Звания и ранги в КС ГО
Здравствуйте. Сегодня мы рассмотрим такую тему, которая заденет, рано или поздно, любого поклонника игры Counter Strike Global Offensive, а именно звания и ранги в CS:GO, или рейтинг, как говорят в простонародии. Ваши достижения мы можем увидеть в вашем профиле, где показывается ваше звание, количество опыта и то звание, которое вы получите на следующем уровне. Ниже находится rank. Rank помогает вам играть в комфортных для вас условиях, ведь вы будите играть с игроками вашего уровня.

profil.jpg


Ранги в КС ГО
Ранги в Counter Strike Global Offensive- это система ELO поинтов, которая показывает мастерство игрока. Ранк это не шкала очей, как мы можем видеть во многих других играх, а это простая система званий. Всего званий в CS:GO 18. Самое первое звание, звание новичка и называется оно Silver 1или (Серебро 1) в русской версии, а самый большой ранг это- “The Global Elite” или (Всемирная элита) в русской версии.





Калибровка в КС ГО
Калибровка званий в CS:GO, происходит почти у всех геймеров. Происходит всё по достаточно простой схеме. Вы играете 10 игр, где стараетесь и потеете, чтобы получить максимальное количество очков. Самый высокий ранг, при калибровке, это “Legendary Eagle Master” (Легендарный беркут — Магистр). Пусть это будет мотивацией для вас, чтобы играть с максимальной установкой на победу, а от магистра до всемирной элиты всего 2 ранга.

Стоит упомянуть, что с недавнего времени, команда разработчиков Valve, сменили условия калибровки в Counter Strike Global Offensive. Если ранее, вы могли пройти калибровку за один день, то сейчас нужно выиграть 2 игры или отыграть 3 игры, после чего у вас будет кулдаун в 21 час.

3.jpg


Статистика званий в КС ГО
Каждый геймер, ради интереса или для того, чтобы похвастаться перед друзьями, захочет узнать свою статистику в игре. Благодаря сайтуcsgosquad.com, вы можете узнать свою статистику побед и проигрышей, а так же узнать, сколько процентов игр вы выигрываете, на каком звании и много прочих плюшек ждёт вас здесь.

Стоит вспомнить, что зимой 2015 года, компания Valve решила пересмотреть начисление поинтов игрокам и выдачи званий. Это решение было связано с тем, что много игроков играли с высоким званием, много игроков играло с маленьким, а среднего класса, не было. Теперь даже появились шутки, «выиграл игру, понизили в звании» и прочие. Связано это не с тем, сколько игр вы выиграли, а с тем, насколько вы были активны и полезны для команды. Таким образом, команда Valve, сделала так, чтобы раки играли с раками, а про играли с про. Теперь, благодаря сайту csgosquad.com, мы можем увидеть разницу того на каких рангах мы играли раньше и на каких сейчас. Так что, если вы хотите играть с мировой элитой, то пожалуйста, не слепите флешкой своих и не стойте АФК.

Декабрь 2015. Май 2016

.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху