Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Заработок в интернете с помощью сервиса Linkum

Saharg

Геймер Форума
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

84%

Linkum это биржа ссылок с подписей на форумах, предназначенная для раскрутки сайтов белыми методами, с соблюдением лицензионных соглашений поисковых систем. В отличии от классических бирж ссылок в системе принимают участие не три стороны (заказчик, исполнитель, партнер), а четыре (рекламодатель, владелец форума, участник форума, партнер):

announce-graph.png


Система с точки зрения владельца форума
  1. Владелец форума получает 30% от комиссии системы со всех сделок по ссылкам, размещаемым на его форуме. Ссылки могут быть неиндексируемыми, потому санкции со стороны поисковых систем не грозят.

  2. Для этого он добавляет свой форум в систему, подтверждая право администрирования тем или иным форумом.

  3. Также владелец привлекает участников своего форума в Linkum в рамках реферальной партнерской программы (см. также ниже «Система с точки зрения партнера»), получая при этом дополнительные 20% от комиссии системы с каждого привлеченного участника.

  4. Без участников форума в системе заработка не будет!
Система с точки зрения участника форума
  1. Участник форума добавляет свой профиль в систему.

  2. В настройках добавленного профиля указывает максимальное количество ссылок в подписи и стоимость размещения одной ссылки в месяц.

  3. Ожидает модерации профиля и размещает ссылки по появившимся заявкам или отклоняет их размещение.

  4. Ежедневно получает на свой баланс 1/30 от стоимости каждой ссылки в статусе OK (за вычетом комиссии системы 15%).
Система с точки зрения рекламодателя
  1. Рекламодатель создает в системе тексты, проекты и урлы.

  2. Пополняет свой баланс в системе. Часть средств при покупке ссылок блокируется для обеспечения гарантированных выплат участникам форумов. Сумма блокировки вычисляется, исходя из минимального периода размещения по каждой из ссылок.

  3. Подбирает интересующие его профили, а также отправляет вручную или автоматически заявки на размещение на них тех или иных ссылок.

  4. Получает тематический трафик на свои сайты. При желании можно учитывать клики по каждой из ссылок (для этого требуется установить опцию редиректа в настройках урла).
Система с точки зрения партнера
  1. Партнер привлекает рекламодателей и участников форумов на сайт linkum.ru по специальной реферальной ссылке. Лицо, перешедшее по реферальной ссылке на сайт сервиса и создавшее на нем в течении одного года после этого учетную запись, становится рефералом соответствующего партнера.

  2. Ежедневно партнеру начисляется комиссия в размере 3% от оборота (всех доходов и расходов) каждого привлеченного рекламодателя или участника форума. Партнерское вознаграждение (комиссия) от заработка владельцев форумов не рассчитывается.

  3. Каждый партнер может отслеживать объем заработанных средств в разделе финансовая статистика своей учетной записи. Вывод заработанных партнером средств осуществляется в течении 7 рабочих дней с момента подачи заявки при условии, что в регистрационных данных учетной записи указаны номера кошельков.

  4. Для рекламы сервиса «Linkum» партнеры могут создавать и распространять свои собственные баннеры (скачать логотип сервиса) или воспользоваться уже готовыми рекламными материалами.

  5. Запрещается создание «двойных» учетных записей (регистрация по реферальной ссылке своего другого аккаунта). Партнерская программа предназначена для привлечения новых пользователей на сервис, а не минимизации их затрат. Администрация оставляет за собой право при выявлении случаев недобросовестного партнерства, мошенничества или привлечения пользователей при помощи спама удалять или блокировать счета соответствующих учетных записей.


ссылка на проект для заработка - https://goo.gl/J6vrna
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху