Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

World of Tanks Blitz: Гайд по кланам. Система снабжения

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Как подать заявку на вступление в клан? Нажмите на кнопку меню в левом верхнем углу экрана, а затем на значок кланов.

1364-79.jpg


Слева внизу на экране кланов нажмите на кнопку "Найти клан".

1364-80.jpg


Появится окно со списком кланов. Во вкладке "Открытые кланы" вы можете найти объединения игроков, которые готовы принимать заявки на вступление. Недавно созданные кланы тоже часто ищут новых бойцов. Нажмите на название любого клана, чтобы посмотреть его профиль.

1364-81.jpg


Если вы точно знаете название клана, в который хотите вступить, нажмите на кнопку "Поиск по названию" в правом верхнем углу экрана.

1364-82.jpg


Вверху, в форме поиска, введите название или тег клана, который ищете. После того как появятся результаты поиска, нажмите на название клана.

1364-83.jpg


В окне профиля клана, справа вверху, нажмите на кнопку "Отправить заявку". Теперь нужно подождать, пока командир клана отреагирует на неё.

1364-84.jpg


Когда это произойдёт, вы увидите метку оповещения на кнопке меню в левом верхнем углу экрана. Нажмите на неё, а затем выберите "Кланы". Если ваша заявка принята, вы сразу попадёте в окно профиля клана. Можете нажать на кнопку клановых оповещений в правом верхнем углу, чтобы убедиться, что вас приняли в клан.

1364-85.jpg


Принять приглашение от клана? Вы можете получить приглашение вступить в уже существующий клан. Если такое приглашение вам придёт, нажмите на кнопку меню в левом верхнем углу экрана. В открывшемся списке нажмите кнопку кланов.

1364-79.jpg


В правом верхнем углу нажмите на кнопку с изображением конверта. Вы увидите, какие кланы прислали вам приглашения. Нажмите на название клана, чтобы узнать о нём подробную информацию. Если вы согласны принять это приглашение, нажмите на зелёную кнопку "Вступить" в правом верхнем углу окна.

1364-86.jpg


Как выйти из клана? Нажмите на кнопку меню в левом верхнем углу экрана. Затем выберите пункт "Кланы".

1364-79.jpg


Вы перешли на страницу своего клана. Вверху экрана нажмите на надпись "Профиль клана", а затем - "Выйти из клана".

1364-87.jpg


Появится окно подтверждения. Нажмите на зелёную кнопку с надписью "Выйти".

Как распустить клан? Находясь в Ангаре, выберите в меню пункт "Кланы". Перейдите в меню "Состав".

1364-88.jpg


Исключите всех членов клана с помощью меню "Изменить" > "Исключить". После того как все члены клана исключены, вернитесь в меню "Кланы" и нажмите на кнопку "Профиль клана", в открывшемся меню выберите "Распустить" и подтвердите своё действие. После подтверждения операции роспуска отменить удаление клана невозможно.

Как создать клан? Создание клана стоит 1 000 000 кредитов. Чтобы создать клан, у вас должна быть эта сумма на аккаунте и вы не должны состоять в другом клане World of Tanks Blitz.

  1. Запустите игру. Нажмите на кнопку меню в левом верхнем углу экрана. В открывшемся списке нажмите на кнопку кланов.
  2. Справа нажмите на кнопку "Создать клан".
  3. Открылось окно создания клана. Придумайте название и клантег, введите их в соответствующие графы. Нажмите на зелёную кнопку с надписью "Создать". Название и тег вашего клана не должны нарушать Правила игры.
  4. Нажмите "Подтвердить" в появившемся окне. После этого с вашего аккаунта будет списан 1 000 000 кредитов.
  5. Появится окно, в котором нужно выбрать эмблему клана, его девиз и описание. Сделайте это, а затем нажмите "Применить". Если при создании клана вы видите сообщение "Клан с таким названием уже был зарегистрирован" или "Данный тег уже используется", вам нужно выбрать другое название или другой тег. При расформировании клана его название и тег "замораживаются", их нельзя использовать повторно.
  6. Вы создали клан. Теперь можно набирать в него бойцов и сражаться.

 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Система снабжения​

Каждый клановый игрок, участвуя в случайных боях на технике V-X уровня, получает очки снабжения клана и очки личного доступа. Количество и тех, и других очков рассчитывается исходя из заработанного в бою опыта по курсу один к одному. Пример: игрок провёл бой на танке VII уровня и заработал 750 единиц опыта. В результате клан получает 750 очков снабжения клана, а сам игрок получает 750 очков личного доступа.

Очки снабжения клана падают в общую копилку и служат для повышения уровня. Пример: для того чтобы ваш клан перешёл с 1-го на 2-й уровень снабжения, вам и вашим соклановцам нужно заработать в общей сложности 1 миллион очков снабжения. Для большого и активного клана сделать это проще простого, а вот кланам поменьше придётся умножить усилия или расширить штат. Опыт, который попадает в копилку Снабжения, включает бонусные модификаторы, опыт, полученный за участие в акциях, выполнение боевых задач и наличие премиум аккаунта, а главное, игра в клан-взводе приносит в 1,5 раза больше очков Снабжения, как личных, так и клановых.

1364-89.jpg


Зачем это нужна система снабжения? Каждый уровень снабжения клана обеспечивает его членам различные скидки и бонусы. С выходом версии 2.5 все кланы начнут игру с первым уровнем снабжения, на котором всем клановым игрокам даётся 5% скидка на "Форсаж". Уже на втором уровне вас ждёт 5% скидка ещё и на аптечки, и на огнетушители, и на некоторую приобретаемую технику. И это только второй уровень!

С выходом обновления 2.5 вы сможете прокачать свой клан максимум до 4-го уровня, а в дальнейшем этот предел расширится до 7-го и 10-го. На более высоких уровнях вас и ваш клан будут ждать действительно внушающие награды. В закладке "Профиль клана" вы сможете отслеживать всю наиболее важную информацию: текущий уровень и прогресс снабжения, доступные бонусы, вклад каждого игрока и информацию о личном доступе.

1364-90.jpg


Для чего нужны очки личного доступа игрока? Очки личного доступа игрока нужны, чтобы наглядно определить вклад каждого игрока клана в общее дело, а также исключить возможную несправедливость. Согласитесь, нельзя назвать честной ситуацию, когда клан прокачивали одни люди, а плодами побед пользуются другие. Поэтому, чтобы получить доступ к скидкам и бонусам, нужно не только повысить уровень снабжения клана, но и открыть к нему личный доступ. Проще говоря, это значит, что нужно внести свой вклад в общее дело.

Пример: для того чтобы ваш клан перешёл с 1-го на 2-й уровень, вам и вашим соклановцам нужно заработать в общей сложности 1 миллион очков снабжения. При этом личный доступ к снабжению 2-го уровня стоит 30 тысяч очков - это тот минимум, который вы лично должны положить в общую копилку. При этом если вы захотите сменить клан, то переживать за накопленный вклад не стоит. При смене клана уровень вашего личного доступа сохраняется.

Стоимость прокачки снабжения клана:

  • 2 уровень. Стоимость достижения - 1 000 000 очков снабжения. Стоимость личного доступа - 30 000 очков снабжения.
  • 3 уровень. Стоимость достижения - 4 000 000 очков снабжения. Стоимость личного доступа - 80 000 очков снабжения.
  • 4 уровень. Стоимость достижения - 7 000 000 очков снабжения. Стоимость личного доступа - 130 000 очков снабжения.
Скидки и бонусы. С каждым новым уровнем снабжения все скидки с предыдущих уровней сохраняются.

  • 1 уровень. Форсаж - 5%.
  • 2 уровень. Аптечка - 5%, автоматический огнетушитель - 5%, скидка на покупку техники II уровня - 5%.
  • 3 уровень. Ремкомплект - 5%, доппаёк - 5%, шоколад - 5%, ящик колы - 5%, пудинг с чаем - 5%, онигири - 5%, улучшенный рацион - 5%, скидка на покупку техники III уровня - 5%.
  • 4 уровень. Универсальный восстановительный комплект - 5%, скидка на покупку техники IV уровня - 5%, ремонт техники - 2%.

Что такое Зал славы?​

Победа в турнире - это круто, но кто будет помнить о ней через неделю или через две? Другое дело - постоянно доказывать, что успех команды совсем не случаен. Всего в клановом разделе Зала славы есть 3 списка:

  1. Турниры V-VI уровней.
  2. Турниры VII-VIII уровней.
  3. Турниры IX-X уровней.
Клан может одновременно участвовать во всех трёх списках. Для этого игрокам клана нужно участвовать в турнирах и получать за это новые предметы - Кубки. Если ваша команда сражается на технике V-VI уровней, клан будет получать Кубки для списка "Турниры V-VI уровней", и так далее с турнирами других уровней. Чем больше Кубков вы накопите относительно других кланов в списке, тем выше будет ваша позиция в Зале славы. В зависимости от уровня техники и места, которое команда заняла в своей группе на турнире, она получает определённое количество Кубков.

1364-91.jpg


1. Турниры Бронзовой серии. Награда одинаковая для всех диапазонов уровней:

  1. I место в группе - 700 Кубков.
  2. II место в группе - 350 Кубков.
  3. III место в группе - 200 Кубков.
  4. IV место в группе - 125 Кубков.
  5. V-VIII места в группе - 42 Кубка.
1364-92.jpg


2. Турниры Серебряной серии. V-VI и VII-VIII уровней:

  • I место в группе - 4000 Кубков.
  • II место в группе - 2000 Кубков.
  • III-IV места в группе - 1000 Кубков.
  • V-VIII места в группе - 252 Кубка.
IX-X уровней:

  • I место в группе - 4200 Кубков.
  • II место в группе - 2100 Кубков.
  • III место в группе - 1200 Кубков.
  • IV место в группе - 750 Кубков.
  • V-VIII места в группе - 252 Кубка.
1364-93.jpg


3. Турниры Золотой серии. VII-VIII уровней:

  • I место в группе - 6000 Кубков.
  • II место в группе - 4000 Кубков.
  • III место в группе - 2000 Кубков.
  • IV места в группе - 1000 Кубков.
IX-X уровней:

  • I место в группе - 6500 Кубков.
  • II место в группе - 4500 Кубков.
  • III место в группе - 2500 Кубков.
  • IV место в группе - 1500 Кубков.
Кубки начисляются даже за последнее место в группе. Но если все матчи команды в турнире закончились техническим поражением, Кубков она не получит.

Что важно знать о Кубках? Информация о сумме Кубков, заработанных кланом, обновляется в Зале славы каждый час. Рядом с суммой отображается количество Кубков, заработанных кланом за неделю. Этот показатель обнуляется в 3:00 (МСК) каждого понедельника. Полученные за турнир кубки делятся между игроками с учётом того, сколько боёв каждый из них сыграл за команду в рамках турнира.

Если игрок переходит в другой клан, заработанные Кубки остаются в "копилке" предыдущего клана. При этом они сохранятся у бойца в Хранилище. Если в турнире участвует несколько команд из одного клана, для Зала славы будет учитываться только результат команды, занявшей самое высокое место. При этом игроки из других команд всё равно получат Кубки в Хранилище.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху