Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Устанавливаем виджет Facebook для своего сайта

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Vidzhet-Facebook-dlja-sajta.png

Всем привет друзья. Сегодня я хочу рассказать вам о том, как создать и добавить виджет facebook для сайта и для каких целей мы его будем использовать. Как вы уже знаете, я создал 2 группы в социальных сетях Вконтакте и Facebook в которых выкладываю материалы с блога и интересную информацию с просторов сети. Группы эти только начинают развиваться, но я уже пару раз замечал тематические переходы из них, что, конечно же, радует, ведь при должном их развитии буду получать постоянный качественный трафик. Но, развитие я пока оставлю на потом, а сейчас подробно опишу процесс создания виджета facebook для сайта. И хотя, эта социальная сеть не такая популярная, как Вконтакте, но динамика развития впечатляет, а именно поэтому мы и разберем ее интеграцию с сайтом.

Для того, чтобы разместить виджет facebook у себя на сайте, заранее создайте свое сообщество, ведь именно его ссылку мы будем использовать в настройках.

У меня на блоге это сообщество можно наблюдать в сайдбаре, во вкладке Группа в Facebook.

Кстати, очень удачное решение, с переключателями вкладок, существенно экономится свободное пространство. Можете взять себе на вооружение.

Итак, сообщество создано, после чего переходим по ссылке и выбираем в блоке Социальные сигналы, тип виджета — Поле Мне нравится (слева). На самом деле разновидностей виджетов много, но этот наиболее универсален.



vfds.jpg



В появившемся окне с правой стороны указываем необходимые параметры:






Facebook Page URL – адрес страницы, по которому расположено ваше сообщество

Width – ширина виджета. Задаете в зависимости от месторасположения вашего виджета.

Height – высота виджета

Color Scheme – цветовая схема. Всего есть 2 вида – светлая и темная, выбираете в зависимости от цветовой гаммы сайта.

Show Friends Faces – показывать изображения друзей сообщества

Show Posts – показывать в виджете последние записи из сообщества

Show Header – показывать надпись – «Найдите нас на Facebook»

Show Border – показывать рамку виджета

После того, как вы отметили необходимые параметры для себя, жмем кнопку Get Code и в новом окне выбираем вкладку HTML5, если код будет вставляться напрямую через файлы или вкладку IFRAME, если сообщество будет показано через виджет. Я выбрал вариант вставки напрямую через вкладку HTML5, и если вы выбираете этот вариант также, то первую часть кода вставляете сразу после тэга <body> в файле header.php (Внешний вид — Редактор), а вторую нижнюю половину кода в том месте, где хотите, чтобы показывался сам виджет (обычно это сайдбар – sidebar.php).






Все, если все сделали правильно, то виджет facebook для сайта будет отображаться в нужном для вас месте. Если же, вы не можете установить код вышеприведенным способом, скачайте и установите плагин Facebook Widget.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху