Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

The Forest (Alpha)

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

The Forest (Alpha)
Летите вы с ребенком куда-нибудь на курорт, предвкушая отличный и веселый отдых. Счастью нет предела. Но не тут-то было: самолет разваливается и падает на остров. Главный герой, приходя в себя, видит картину: над ним возвышается полуголый мужик, в руках у него наш ребенок в бессознательном состоянии. Что делать? Спать дальше, сынишка подождет.

Шутки шутками, а завязка к такой игре, как The Forest просто не нужна. Ведь так и всем понятно, что ГГ ребенка не найдет. Но суть не в этом. Перед нами игра, в которой нужно выживать! Выживать в крайне сложных условиях. Это же Survival horror! Тут вместо зомби - мутанты-людоеды, а значит The Forest уже уникальна (это я так шуткую).

Главный герой на ногах. В достатке пищи и воды нет сомнения, ведь у нас под ногами целые сумки набитые всем, чем только можно. В одних попадается спиртное и таблетки, в других - питательные батончики и что-то подобное. После пары минут мародерства у героя в руках появляется топорик, а за спиной целый склад медикаментов, водки, еды и прочего барахла.

Ясное дело, все барахло и ненужное в итоге можно преобразовать в что-то полезное. Например, использовать уже ненужные монеты для создания взрывчатки, а из шкуры варана сделать броню. Почему бы и нет?

Разработчики над игрой очень сильно постарались. Реализовали и совместили две любимые игроками вещи - красивую картинку и продвинутый крафт. Впечатляет открытый мир, кишащий разной живностью: в море господствуют акулы и рыбы, на пляжах поселились черепахи и чайки, а в лесу бродят олени, еноты и зайцы. И это еще не все. Ясное дело, все животные могут быть съедены или реализованы в крафте. Вся эта красота со временем будет пополнятся обновлениями.

В целом, The Forest стоит своих денег. Может быть даже, цена у нее слишком мала. Но это не отменяет того факта, что игра все еще находится на стадии альфы. Баги и лаги вас будут преследовать весь игровой процесс.

Кооператив также будет обновляться. Разработчики пообещали, что с глобальными патчами число допустимых игроков в кооперативе увеличится.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху