Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

The Binding of Isaac: Rebirth

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

The Binding of Isaac: Rebirth
1414832843_64_114723537.jpg

spoiler-plus.gif
Системные требования PC:

The Binding of Isaac: Rebirth - полный перезапуск игры The Binding of Isaac. Разработчикам не совсем понравилась первая часть, и они решили выпустить "Перерождение" данной серии. Данная игра будет основываться не на Flash-версии, а как полноценная, с 16-ти битной графикой. Разработчики из Nicalis частенько спрашивали фанатов игры о том, какая должна быть графика, по сравнению с прошлой игрой.

Главным героем выступает все тот же многострадающий Исаак. По задумке он спустится в подземелье, чтобы пройти на голос Божий и найти своих родных. В отличии от прошлой игры теперь герою будут встречаться еще более уникальные сокровища, которые наделят его могущественными сверх-способностями. Также будет доступно 5 больших комнат (в отличии от прошлой, где было доступно 3).

Ну, и самая приятная новость - локальный кооператив для 2-х. Теперь все эти рандомные данжи (полные какашек) можно исследовать вместе с другом/соседом.

Особенностями игры будут являться: более 500 часов геймплея, как одному, так и с напарником; более 350 доступных предметов (в 3 раза больше); поддержка всевозможных контролеров, свыше 10 персонажей для кооператива, около сотни типов врагов и 50 видов боссов. Главной же приятностью будет являться поддержка 60 FPS на большинстве PC (в тот раз с оптимизацией было не особо гладко).
87
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху