Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Sobeit для SAMP 0.3.7 RUS

KAREPOFF

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

84%

Это лучший набор читов для San Andreas мультиплеера, по скольку он обладает очень большим набором инструментов и широким функционалом. А благодаря тому, что он работает практически на всех серверах он стал еще и самым популярным.
  1. Sobeit для SAMP 0.3.7 на русском языке - лучшая читерская программа для игры в режиме мультиплеера. На этот раз чит адаптировали к самой последней версии (на момент публикации этого материала) клиента SAMP 0.3.7, однако его можно использовать для одиночного режима игры в San Andreas.
  2. Как установить Sobeit Для того чтобы установить этот набор читов, достаточно просто закинуть все файлы из архива в папку корневую папку игры. Вот такая простая установка, а далее запускаем мультиплеер и подключаемся к серверу.
  3. Как запустить читы Запуск читов так же прост. После того, как зашли в игру, для активации Sobeit'а достаточно нажать клавишу F11, а далее все интуитивно просто - выбираете нужный чит код из списка и играйте. Отключается чит так же - на клавишу F11.

Будьте осторожны! На популярных серверах, таких как Samp-RP и Advance-RP Sobeit запрещен как и другие читы, за это вас могут забанить, поэтому лучше создавайте новый аккаунт и с него используйте данную программу. Скачать Sobeit для SAMP 0.3.7 для мультиплеера вы можете ниже, а для того, чтобы вам было проще разобраться с интерфейсом и управлением, рекомендую посмотреть видео.
 

Вложения

  • XAK-FORUM.rar
    701,6 KB · Просмотры: 35
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху