• Для того, что бы просматривать ссылки и темы в разделах, Вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрация Авторизация

• Скупка аккаунтов Point Blank по самым высоким ценам - Писать Администратору (Контакты в Нижней части сайта)
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз

Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.

Решение проблем по Chits Сегодня была профа 11.12.2018 читы на обнове!

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
Профа прошла и читы перестали работать.
Все знают такие проблемы бывают, их решение и время зависят от разработчиков.
Я оповестил всех разработчиков как только будут известия они напишут.

Вложения

• 959026025.jpg
    959026025.jpg
    786,9 KB · Просмотры: 43

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
Играть с читами не каждый умеет, многие просто тупо палятся а потом жалуются на баны. В то время когда другие играют месяцами без малейшего намека на блокировку, Нестер вчера писал что пока не в курсе что там и не может сказать сколько займет. Касаемо альтезы просто тишина разработчик не кому не чего не печатал еще!

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
Играю год! Ни одого бана))) Спасибо вам наше веселое детсво!!!

dima3000

Прибывающий
Активный пользователь
Я ПРО ТО ЧТО КОГДА ЗДЕЛАЮТ НЕ ИЗВЕСТНО

onlywinn

Прибывающий
Активный пользователь
Мне сомому интересно вернут или нет я сам купил вчера а оказывается Обнова чит идет ! даже не играл с читом хоть сек !

BERKUT

Прибывающий
Активный пользователь
Ты не переживай ещё успеешь всех нагнуть)) Пока займись полезным делом, книгу почитай, на улицу сходи!

Gramik45

Прибывающий
Активный пользователь
у тебя все полное время будет у каво активация идёт в день обновы полное время а тот кто оплатил раньше и играл уже нет им не чего не вернут

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Steam
View
Хорошая новость! Альтезу обновляют и возможно сегодня обновят!
2018-12-12_23-23-03.png

Касаемо Нестер хака его тоже обновляют, Нестер говорил что сегодня попробует Обновить! Но пока что еще не отписывал!

Gramik45

Прибывающий
Активный пользователь
ты про Alzeta уверен что он быстро обновляет

Gramik45

Прибывающий
Активный пользователь
ток не все функции вкл можно крашит сразу игру закрывает
аим робит весь а вот там гдде спид хак и тд что-то можно вкл а что-то вкл и оно вылетает из игры

Gramik45

Прибывающий
Активный пользователь
все что выше спидХака включаешь и игру автоматом закрывает

qara16394

Прибывающий
Активный пользователь
И что я взял в понедельник и с вторника не играл завтра даже если его сделают то это четверг будет и что я зря платил чтоли за то что бы у меня просто так ушли 3 дня так не пойдет