Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

С чего начать

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Инасталляция и вход

Добро пожаловать в ряды Волчьего отряда! С вами говорит ваш инструктор по боевой подготовке генерал Вольфингтон! Я расскажу о том, с чего начать при вступлении в мир Волчьего отряда. От меня вы получите необходимую информацию о том, как здесь всё устроено. Так что, слушайте внимательно!


Вход на страницу выбора территории

login.jpg
Учетная запись была интегрирована в запуск игры. После того, как вы ввели логин и пароль, нажмите «ИГРАТЬ» и вы перейдете на страницу выбора территории.

После того, как вы загрузили и проинсталлировали игру, вы готовы начинать!
Для входа вам потребуется ваша учетная запись в Aeria Games. Если вы всё еще не зарегистрировали бесплатный аккаунт на Aeria, вы можете сделать это в любое время на этой странице. Помните, аккаунт и пароль чувствительны к регистру!
Страница выбора территории

Server_select_screen.jpg

После того как вы вошли и запустили игру, появится экран выбора территории. Эти территории поделены на регионы. Выбор региона, находящегося недалеко от вашего положения в данный момент, гарантирует уровень игры и скорость максимально близкую к той, что будет у остальных игроков на этой игровой территории. Есть еще несколько ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание. Они описаны ниже:
  1. Здесь есть пятистраничный баннер с описанием новых винтовок, карт, событий и многое другое! Мы рекомендуем вам просматривать каждую страницу, чтобы быть в курсе последних новостей.
  2. Вы можете установить видео и другие игровые параметры, перейдя по кнопке Настройки в верхней правой части экрана.
  3. Кнопка «POWER» полностью закроет игру и вернет вас назад к Windows.
  4. Как упоминалось выше, желательно выбирать канал, подходящий вам по местоположению. Это залог того, что у вас будет наиболее короткого времени пинга и соответствие стандарту других игроков.
Позывной

callsign.jpg
Ваш Позывной должен иметь от 4 до 12 символов.


Первый раз при выборе территории вам надо будет ввести Позывной. Это будет имя в игре, привязанное к вашему аккаунту. С одной учетной записью вы имеете право только на один Позывной, так что убедитесь в том, что выбор сделан грамотно и с учетом ваших пожеланий!




Игровое фойе

in_game_lobby.jpg
У каждой территории есть своё Игровое Фойе. Это место, где вы найдете список игр, к которым можете присоединиться, создать свою игру и многое другое.
  1. Здесь вы можете просмотреть собственную статистику. Ваши ИО/опыт, Золото, ВМ и Aeria Points.
  2. Под этой кнопкой есть информация про бонусные ИО для членов Прайда в онлайне.
  3. Это меню навигации. Вы можете перейти на страницу Магазина Предметов, по ссылке на форумы и разделы с ивентами, в игровой Магазин Предметов, посмотреть свой Инвентарь, посетить магазин Волчьих монет, перейти на главную страницу Прайда или в раздел, где вы сами сможете создать Прайд, посмотреть раздел с вашими подарками, послать сообщение друзьям, просмотреть личную статистику, установить или изменить настройки или перейти на предыдущую страницу.
  4. Это список комнат, доступных на данном канале. Вы также можете создать свою собственную комнату или использовать опцию быстрого присоединения к наугад выбранной комнате, если у вас нет желания терять время на поиск.
  5. Здесь вы найдете краткое описание комнат.
  6. Вы можете общаться с другими игроками, находящимися в фойе. Доступно 5 каналов, к которым вы можете присоединиться, если один из них переполнен. Вы можете переключиться на любой из этих каналов тогда, когда пожелаете.
  7. Здесь показаны пользователи, находящиеся в специальных каналах чата в фойе.
Магазин в игре

Когда вы в первый раз зайдете в игру, у вас будет 30.000 Золота для того, чтобы вы смогли вооружиться. Вы можете купить более качественное оружие в Игровом магазине. Убедитесь, что вы ознакомились с разделом Оружие получили больше информации о предметах! Вы также можете провести сравнение двух различных видов оружия, чтобы выбрать то, которое больше подходит вам по стилю игры!


Shop_pic1.jpg

  • Новое оружие. Оружие, которое только недавно было выпущено: винтовки, ножи, экипировка персонажа и т.д.
  • Магазин Одного дня: предлагает особое оружие, которое можно приобрести только в течение 24 часов.
  • Оружие: включает в себя ручное и автоматическое оружие. Доступен поиск по особому оружию.
  • Предметы, придающие силу: рюкзаки и Тату, повышающие игровые бонусы.
  • Персонажи: здесь вы можете приобрести персонажей для красной или синей команд.
  • Экипировка персонажа: предметы, придающие силу персонажам красной или синей команд.
  • Экс-предметы: особые игровые предметы.
  • Наборы: наборы обычно включают в себя больше, чем один экс-предмет или оружие, например, Камуфляжный набор.
gift.jpg

- Система подарков -

Предметы из Игрового магазина можно подарить другим игрокам. Когда вы выбираете предмет в Игровом магазине, его можно увидеть в окошке предпросмотра. Кнопка Подарок находится в правой нижней части этого окошка. Имейте в виду, что возможность делать подарки имеет ограничение по званию. Это сделано для того, чтобы предотвратить злоупотребление Золотом, выдающимся новичкам. Как только вы достигните необходимого звания, вы свободно сможете посылать подарки. Убедитесь, что проверили страницуДля просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться (и подтвердить мыло) либо авторизоваться. и знаете, сколько опыта требуется для получения очередного звания.



Инвентарь

Inventory.jpg

Инвентарь – это место, где вы можете просмотреть те предметы, которые у вас есть на данный момент. Здесь вы также можете установить наборы оружия для использования в игре.


Окно Инвентаря слева на игровой странице. Здесь есть пять категорий. Нажмите на категорию, чтобы просмотреть своё оружие. Когда вы кликните на оружии, внизу экрана отобразится информация и специфика данного оружия.
Виды оружия
  1. Существует 4 вида оружия, обозначенные сразу под кружком с номером1 на скриншоте. Вы видите Стандартное, ОО1, ОО2 и ОО3. Вы можете поместить оружие в слоты ОО1, ОО2 и ОО3. В слот Стандартное вы можете поместить только ту экипировку, которая обозначена как Базовое. Чуть ниже мы расскажем, как можно сменить оружие буквально за секунду.
  2. Кружок 2 показывает много закладок. Листая их, вы можете узнать, что имеете в Инвентаре на данный момент. Вы можете просматривать по категориям, выбирая по дополнительным закладкам прямо под главной закладкой или искать в целом.
  3. Кружок 3 – здесь показаны те предметы, которые у вас есть в данный момент. Также будут показаны предметы, находящиеся в данный момент в экипировке в одном из ОО слотов. Рядом с этими предметами, в левом нижнем углу с описанием предмета, будет сообщение «Используется».
Смена оружия в определенном ОО виде
Чтобы сменить оружие, сначала нажмите на закладку с видом оружия, которое вы хотите сменить. Теперь двойной клик на Главное, Пистолет или любой другой предмет из списка вашего инвентаря (окно справа или см. кружок 3 на скриншоте), которое вы хотите сменить. После этого вы смените оружие, выбранное в данный момент в этом виде оружия. Помните ОО виды оружия требуют ОО («Очки оружия»), чтобы воспользоваться ими в игре. Вы получаете ОО в каждой игре за уничтожение противника и выполнение определенных заданий в выбранном игровом режиме. В Магазине предметов есть вещи (такие как рюкзаки или тату), которые помогут вам получать больше ОО. Помните об этом, если у вас есть вид оружия, требующий много ОО.
Игровая комната

Как только вы создали или присоединились к игре из Игрового фойе, вы попадаете в Игровую комнату. В Волчьем отряде в каждой игре есть по две команды: Красная и Синяя. Окно Игровой комнаты показывает, кто в какой команде играет, в том числе и вашу предварительно выбранную команду. Вы можете поменять команду, нажав на кнопку «Переключить». Кнопка, с помощью которой можно переходить из одной команды в другую, показана ниже - она выделена желтым цветом.




gameroom_.jpg



personal_info1.jpg

- Информационная панель и управление -


В Игровой комнате также есть несколько окон с информацией. Вы можете проверить свой прогресс без выхода к окну с личной статистикой.

  • Информация пользователя: звание в настоящий момент и прогресс
  • Информация по оружию: виды оружия и требования ОО
  • Приглашения: открывает список игроков, которым вы можете послать приглашение присоединиться к Игровой комнате
  • Наблюдать: только наблюдение – в игре у вас не будет персонажа, вы только сможете видеть изображение. Эта опция должна быть разблокирована
  • Игровые настройки: если вы начинаете игру, то может изменить настройки до того, как она начнется.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху