Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Регистрация почт Mail.ru/Yandex.ru 2017

Saharg

Геймер Форума
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

84%

Register-Mail-%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82-Mail.ru-Yandex.ru_.gif



Решил выложить на сайт программу Register Mail, которая предназначена для регистрации электронных почт в автоматическом режиме, а регистрирует именно почты Mail.ru и Yandex.ru. Поддерживает ручной ввод капчи и сервисы распознавания капчи AntiCaptcha, RuCaptcha.

Особенности и функции софта:
1) Поддержка многопоточности.
2) Поддержка HTTP/HTTPS, Socks 4/5 прокси.
3) Поддержка автоматической загрузки списка прокси через файл и по сетевому адресу с пользовательским интервалом обновления.
4) Поддержка сервисов распознавания капчи AntiCaptcha, RuCaptcha, CapMonster 2.
5) Автоматическая генерация паролей и логинов электронной почты.
6) Генерация логинов, фамилий, имён на основе пользовательских данных.
7) Поддержка всех Windows, это может быть XP или WIn 7 и другие.

кто захочет скачать вот ссылка //disk-space.ru/download/9ba386f256/File_Best-Hacker.ru.rar.html/ в начале ссылке вставляем http:
 
Последнее редактирование модератором:
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху