Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Ошибка VCRUNTIME140 DLL Как решить данную ошибку

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Приветствую вас, мои дорогие читатели… сегодня будет очень короткая, но содержательная заметку из разряда нету файла? — найди и установи нужный компонент и канифоль мозги, все решается достаточно просто. Один из таких запросов — это скачать VCRuntime140 dll, уж больно много нехорошего на различных ресурсах в сети интернет. Тут тебе и различного рода разводы на смс сообщения, установка непонятных доселе браузеров и прочих навесов, которые бы вы в адекватном состоянии никогда не установили. В общем если вы решили решать проблему комплексно — вы в нужном месте и в нужно время.

VCRuntime140-dll.jpg


220e9065af8b46cc90b575b136909455.png


В настоящее время существует ну просто нереально много различных сайтов, который распространяют модифицированные dll файлы — если увидите такой, то обходите его стороной. Их достаточно просто распознать, попробуйте перейти на любую другую заметку на их сайте — они все шаблонные и как правило там нельзя оставить комментарий (да и зачем они, чтобы посетители оставляли гневные отзывы? — им это не интересно). Мы же просто решим данную задачу переустановив нужный нам компонент — и все у нас будет работать.


VCRUNTIME140 DLL СКАЧАТЬ (ИЛИ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?)


VCRuntime140.dll — это один из составных файлов распространяемого пакета Visual C++ и там где используется данная среда разработки — требуется установка дополнения к Windows и без него запуск приложения будет просто невозможен. В общем то в этом и есть самая главная проблема — даже если вы найдете нужный файлик и пропишете его в системе, то наверняка система скажет что нет другого… и так будет происходить до сих пор, пока вам не надоест и вы прочитаете наконец мою инструкцию.






Не знаю почему так произошло и возможно просто так совпало, но с официального сайта я смог закачать данный пакет только с браузера Internet Explorer, собственно поэтому и выкладываю архив со всеми редакциями у себя — но вы всегда можете найти его на официальном сайте, теперь то вы знаете что вам нужно найти.

Итак, нам сперва нужно определить разрядность вашей операционной системы, для тех ко забыл как это делается — я напомню. Жмакаем правой кнопкой мыши по изображению «Этот компьютер» и выбираем в контекстном меню пункт «Свойства»… там будет строчка «Тип системы:» — это нам и нужно.

win_10_64.jpg


Как мы и говорили, качать VCRuntime140 dll не нужно, ставим весь компонент — это очень просто. Запускаем файлик нужной разрядности их архива и принимаем условия лицензионного соглашения и жмем «Установить» — установка обычно происходит достаточно быстро… Перезагрузка системы после установки не требуется, но я бы рекомендовал ее выполнить, всякое бывает.

vc_2015_01.jpg


P.S. Ну что, теперь вы будете искать где скачать VCRuntime140 dll? — надеюсь что моя заметка ответила на этот вопрос полностью… будьте очень внимательны в современном рунете, тут очень много гадостей​
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху