• Для того, что бы просматривать ссылки и темы в разделах, Вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрация Авторизация

• Скупка аккаунтов Point Blank по самым высоким ценам - Писать Администратору (Контакты в Нижней части сайта)
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз

Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.

Нужно узнать секреты или поймать на лжи?

mihayla

Прибывающий
Активный пользователь
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?

Нужно узнать секреты или поймать на лжи?

Тогда вам сюда!

Профессиональный взлом .

– сайты, соц сети(Facebook, Vkontakte, Odnoklassniki, Twitter, Myspace и пр.)
WhatsApp

Viber

и т.д.
– взлом КОРПОРАТИВНОЙ почты (принимаем заказы на зарубежные ящики!)

– Перехват СМС, сбор контента с телефона жертвы

Обращаться на почту- mixai.larin@yandex.ru

*не оставляю никаких следов проникновения

**категорически не работаю с любыми сайтами, которые связаны с силовыми структурами

Все работы выполняются в заранее оговорённый срок, цена на каждый заказ определяется индивидуально: зависит от сложности заказа, сроков и других желаний клиента

Обращаться на почту- mixai.larin@yandex.ru
Полная анонимность большой перечень услуг!

Алексей Деркач

Прибывающий
Активный пользователь
Ломать для этого не обязательно. Помню, как меня очень легко взламывали в свое время, причем из-за моей собственной глупости чаще всего, просто как то не догадывался, что если зарегистрируюсь через ВК, то могу потерять свои данные и слить их мошеннику. Потому так когда то потерял страницу, был очень раздосадован, так как страница старая была, было очень много друзей там и тд.
Потому уже на будущее начал читать статьи о том, как защитить свою страницу, могу выделить эту статью про взломщиков Вконтакте, тут как раз очень детально описаны различные виды взломов, как их осуществляют, в чем наша ошибка, как пользователей и как защитить себя от них. Потому это будет полезно каждому кто пользуется ВК, ведь никто не застрахован от взлома, это надо понимать. Удачи.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху