Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Инструкции a4tech Bloody Настройка RUST. Под макрос

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Для начала, в настройках игры (нажмите на шестеренку в верхнем меню) перейдите во вкладку “ВВОД” и установите значение чувствительности мыши равное 0.5 и убедитесь что ось Y у вас не инвертирована (очевидно, что 99.9% это значение не трогают и оно выключено по умолчанию).
  • MOUSE SENSITIVITY: 0.5
  • FLIP Y AXIS: OFF
В меню игры эти настройки выглядят так:
Nastrojka-RUST-dlya-makrosa-na-AK47-nzzvfzm588bbz91jop6oif96xpq35rdk21ls1siwzm.jpg

Если данная чувствительность мышки для вас недостаточна или слишком велика, вы можете изменить CPI(DPI) мышки в большую или меньшую сторону. Например, если вы играли на чувствительности 1 и 400 cpi на мышке, вам нужно будет изменить значение cpi на 800. Аналогично и для любой другой чувствительности.

Макросы на RUST
Макрос на АК47 для RUST разрабатывался дольше чем любой из макросов от promacro.ru. Перед нами стояла непростая задача, не обременяя вас кучей различных версий сделать такой макрос, который бы имел максимальную точность и при этом легко контролировался. Все плавные версии макросов имеют один недостаток, они не имеют 100% компенсации отдачи в угоду удобства и незаметности со стороны. Для игры РАСТ фактор незаметности не играет практически никакой роли, поэтому была сделана особая версияAim Pro с максимальным контролем отдачи каждого выстрела и при этом, легкая в наведении.
Архив с макросом для АК47 на РАСТ включает в себя:
  • Aim Professional макрос – особая профессиональная версия макроса заменившая собой все ранее разрабатываемые версии, такие как tapping и base. Каждый выстрел идеально отцентрирован и вам останется только точно навестить на цель.
  • ЛКМ версию макроса для мышек a4tech X7, а так же MGN версию для установки макроса через Ultra Core 3 – Headshot если у вас версия архива для мышек a4tech Bloody.


Демонстрация разброса.


Модификации (обвесы) для АК47.
В самой игре вам нужен лишь АК47
makros-dlya-ak47-na-RUST-40x40.png
и самодельный прицел
Makros-dlya-AK47-Rust-Samodelnyj-pritsel.png
.
Если вы играя на официальных серверах смогли получить АК47, то и проблем с наличием прицела у вас возникнуть не должно. При необходимости можно использовать еще и глушитель.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху