Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Movavi Video Suite 16 ключ – программа для работы с видео

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

vsetop.com_1366654229_movavi_video_suite_11.jpg



Программа Movavi Video Suite эта популярное средство для работы с видео, фото и аудио файлами. Программа имеет удобный интерфейс с большим функционалом. С данной программой вы сможете конвертировать видео в более удобный формат, а также редактировать и даже создавать свои видео ролики. Программа отлично конвертирует DVD фильмы и хорошо умеет работать с видео файлами высокой четкости (HD). Кроме видео программа имеет все необходимое для удобной работы с аудио и графическими файлами. Если вы не хотите захламлять свой компьютер различными программа для работы с аудио, видео и графикой, то лучше установить универсальный мультимедийный софт, которым и является Movavi Video Suite. Программа позволит вам редактировать видео, вы сможете соединять или вырезать фрагменты, добавлять различные эффекты (в том числе и красивый 3D текст), а наличия русского языка в программе, позволит вам быстро разобраться с ее функционалом.

vsetop.com_1366654233_scr1.jpg


vsetop.com_1366654220_scr2.jpg



Основные возможности Movavi Video Suite:
Конвертация видео и аудио. Сохраняйте видео – включая видео высокого разрешения и DVD – и аудио во все популярные медиаформаты и для самых современных мобильных устройств.
Конвертация, просмотр и редактирование видео в 3D – откройте все возможности трехмерного видео!
Создание слайдшоу. Превратите серию фотоснимков в захватывающий фильм.
Видеозахват. Записывайте видео с DV- и HDV-камер, экспортируйте MPEG-2 TS и AVCHD-видео с камер на компьютер. Озвучивайте захваченные видео в режиме реального времени. Кроме того, с Movavi Video Suite вы можете записать видео с TV-тюнера или устройств захвата VHS.
Видеоредактор. Предоставляет максимум возможностей для редактирования видео: разрезайте, объединяйте, кадрируйте и поворачивайте; улучшайте качество с помощью профессиональных фильтров, используйте плавные переходы между клипами, добавляйте музыку и титры. Используйте уникальные эффекты «Хромакей» и «Картинка-в-картинке».
Нарезка видео. Предлагает автоматический – по размеру, времени или числу фрагментов и ручной режимы работы.
Запись Blu-ray/DVD/CD. Записывайте видеодиски Blu-ray, DVD и CD, добавляйте субтитры и стильные меню. Копируйте диски данных и создавайте ISO-образы.
Поддержка технологии NVIDIA CUDA и процессоров Intel – работайте до 8 раз быстрее!
Медиаплеер. Смотрите видео в любом популярном формате на своем ПК.

В комплекте с программой Movavi Video Suite 11 вы найдете ключ и инструкцию по активации.

Скачать Movavi Video Suite 11.2.1 SE + ключ

Язык: английский, русский
Активация: есть
Размер: 146 Мб

Скачать Movavi Video Suite 16.0.2

MOVAVI VS

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху