Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Mother Russia Bleeds - клюквенный кооперативный сайд-скроллер, мордобой под наркотики

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

Mother Russia Bleeds - клюквенный кооперативный сайд-скроллер, мордобой под наркотики
Нездоровый интерес небольшая студия французов The Cartel проявляет к России. Они разрабатывают игру о грязной, криминальной перестроечной стране.
Игра Mother Russia Bleeds будет нервировать наших цензурщиков, и игру, скорее всего, у нас запретят. Давайте смотреть, что же там такого.
Игра представляет собой кооперативный beat’em up с кооперативным прохождением до 4-х игроков (как локальным, так и онлайн). Нас ждет пиксель-арт, кровь, шикарная музыка и гнетущая атмосфера.

Теперь о нарушениях табу, в чем перебор? Ну, во первых, уже в анонсирующем тизере мы видим, что действие происходит в подпольном БДСМ клубе (и это ведь в СССР, где "секса не было"). Причем герой мотивирован не просто набить всем морду, но и как следует ширнуться, это придаст ему новых сил и особые эффекты.

Сразу видно, что уровень иронии к постсоветской России слишком высок. Однако разработчики источают невинность, сообщая, что это не вызов обществу и попытка кого-унизить, это просто желание впечатлить игроков кровавой мрачной атмосферой, порочным и враждебным окружающим миром. Это вообще с реальностью мало связано, ибо мы видим перестроечные 80-е с колоритом девяностых, общее из истории только одно - Союз на грани развала.



Играем мы, разумеется, за одного из товарищей преступников. В главной роли: боксер-наркоман Сергей, отсидевший приличный срок, шрамированный здоровяк Иван, безбашенная Наташа и еще какой-то псих. Кроме внешних отличий, у героев скорее всего будут различия и по навыкам ведения боя. Всю игру они будут скитаться по подворотням, гаражам и подпольным местечкам, вряд ли нас ждут бои на Красной Площади и других знаковых местах.

В плане графики все просто - ретро пиксель арт (мода на который, судя по всему, не угасает), сразу вызывающий ассоции с Hotline Miami или более престарелым Streets of Rage на Sega. Все это тоже морально переносит нас в конец 80-х годов. Хотя на самом деле используется современный движок Unity.
Геймплей выглядит типичным для жанра сайд-скролл файтинга, но разработчики обещают небывалый уровень жестокости и динамики. Ролевой прокачки не будет, придется самому оттачивать скорость и мастерство ударов, ломая геймпад или клавиатуру. Только скилл. Конечно, новички могут повысить силу своих ударов путем регулирования сложности игры.

Есть информация, что один из разработчиков, Фред Дерф, он же "Серега", в студенчестве жил в подмосковной Кашире, на дворе были 90-е. Проживал он у бедной семьи, в условиях антисанитарии, когда выпив воду из под крана можно было подхватить дифтерию. Это во многом объясняет его творческий подход к воссозданию социального неравенства в игре.

Mother Russia Bleeds неторопливо разрабатывается независимой студией уже около года, релиз запланирован на 2016 год для PC и PS4. Уже весь год ходят слухи, что игра появится в Greenlight или Kickstarter, но что-то видимо не пускают / не хотят. Ждем свежей информации.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху