Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

(Моё видео) Зарабатываем на криптовалютах, полупассив

fifchikus

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

68%

Полностью моё видео и тема, полный гайд со всеми подробностями и полезными фишками, смотреть до конца обязательно, всё легко и понятно каждому:

Краткий гайд:
1. Регистрируем аккаунт телеграма, создаём кошелёк эфира, регистрируемся на сайте баунти https://bountyhive.io/r/fifchikus
2. В профиле привязываем телеграм аккаунт, язык русский, Your Wallet вписываем адрес кошелька Ethereum вида 0х+40 символов, туда придут токены
3. Browse - ищем компании Digitize Coin (2стр), SSOT Health (4стр), Velix.ID (5стр), вступаем в телеграм, обязательно жмём галочку как на скриншоте: http://prntscr.com/j2jocy
4. Теперь просто ждём монет и продаём на биржах. В телеграм группы можно ничего не писать и не читать их. Ждём и участвуем в новых кампаниях, для этого вступите в официальную телеграм группу сайта bountyhive - https://t.me/bountyhiveio и включите уведомления, как только увидите пост A BRAND NEW COMPANY - сразу участвуйте, места разбирают за пару часов.

Любые вопросы, не стесняемся, на самые глупые отвечу без проблем) - телеграм @fifchikus
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху