Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Liftoff – строим летающие дроны, испытываем в мультиплеере

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

Liftoff – строим летающие дроны, испытываем в мультиплеере
1435266891_2.jpg

Беспилотные летательные аппараты сейчас имеют плохую репутацию, в глазах общественности они начинают выглядеть как средство шпионажа или доставки высокоточного оружия. Тем не менее, эта репутация несправедлива, технология беспилотников имеет широкий спектр положительных красок, например, это увлекательный вид спорта, а именно в качестве гонок с видом от первого лица.
Создатели авиасимулятора Liftoff продвигают игру как универсальную платформу, которую могут использовать как опытные пилоты для тренировок, так и обычные геймеры для получения дозы адреналина и головокружения, особенно при использовании шлема виртуальной реальности.

Для этого прорабатывается реалистичная физика полета, включающая в себя симуляцию перегрузок и ориентирования в воздухе. К сожалению, упор делается именно на виртуальную реальность и высокопроизводительное железо.
Сами дроны будут отданы на откуп сообществу – игрокам дадут инструменты для улучшения и модернизации аппаратов. Игроки смогут моделировать собственные аппараты и даже гоночные трасы, причем в жестких конструкторских рамках невозможно будет создать безумный аппарат, который в реальности даже не взлетел бы. Двигатели, аэродинамика, внешний вид – всё будет поддаваться настройке, прямо виртуальный кружок авиалюбителей.

Многопользовательский режим обещают сделать развивающимся, одновременно в него будет добавлен фактор «прикольности». Мультиплеер вероятно будет иметь отдельные настройки для игроков, которым будет скучно вникать в техническую сторону. Для таких геймеров будет создана упрощенная система с готовыми конфигурациями. Игроки смогут создавать собственные гонки на время и в режиме призрака. Будут ли дроны мирными, или же получат оружие для PvP, – пока не решено, но такие идеи есть.
А теперь о грустном. Игра будет опубликована в раннем доступе, оснащенная минимальным функционалом. Разработка будет длится столько, сколько понадобится, релиз планируется через 2 года. Распространятся игра будет скорее всего по условно-бесплатной модели, с возможностью покупки премиум пакетов. Игра будет оптимизирована под шлемы виртуальной реальности и контроллеры.

Очень интересная задумка, как конструктор из детства, в котором можно было моделировать самолеты с пропеллером и запускать их. В Liftoff это можно будет делать на более высоком уровне, да еще и в компании друзей. Надеемся и ждем!
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху