Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Kopanito Soccer – НЕсерьёзный футбол от поляков

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%


Пока поклонники FIFA ищут под микроскопом, что изменяют в новых частях их любимой серии, разработчики из Польши, в студии Merixgames разрабатывают свой футбол, с милым арт-дизайном, весёлым геймплеем и локальным кооперативом.

Пока разработка Kopanito Soccer движется полным ходом, но уже можно понять, какая игра получится. На данный момент известно, что будет:
  • Аркадный, динамичный геймплей, рассчитанный на скорость ваших рефлексов.
  • 104 команды со всего мира. Команды состоят из 6 человек, у каждого персонажа будут собственные навыки, такие как скорость, точность удара и т.д. Таким образом всего появится 624 уникальных игрока.
  • Разнообразные стадионы и мячи. Турниры для 32 команд проводятся на всех континентах, будет 7 различных стадионов и 25 раскрасок у меча.
  • Бросающий вызов интеллект. Футболисты будут владеть всякими трюками, поэтому придётся попотеть, чтобы добежать до вражеских ворот.
  • Локальный кооператив, рассчитанный на 5 человек. Можно толпой объединиться против компьютера, можно 4vs1 либо 2vs3, всё зависит от ваших желаний.
  • Специальные умения, влияющие на ход матча. На гифке изображено одно из 4 доступных аркадных умений, выпадать они будут случайным образом.
  • Поддержка геймпада, достижений и статистики игрока. Разработчики хотят осуществить поддержу четырёх геймпадов одновременно, чтобы не было никакого дискомфорта.

Пока Kopanito Soccer находится в активной разработке, графика со временем будет улучшаться, но уже сейчас все выглядит очень приятно. Ниже есть ролик, в котором показан сам геймплей в кооперативе.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху