Что нового?
Здравствуйте вы на портале B4G-AKK.RU

Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, давать репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, и так многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

• Для того, что бы просматривать ссылки и темы в разделах, Вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрация Авторизация

• Скупка аккаунтов Point Blank по самым высоким ценам - Писать Администратору (Контакты в Нижней части сайта)
  • Зачем качать бесплатные читы или моды (Получая за них баны на всегда) Когда есть приват читы которые дают обход и минимальную вероятность бана и защищают от бана на пожизненно! Заходи сюда

Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!

• Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз

Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.

Как покупать читы B4G-AKK.RU

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
На форуме
17д 22ч 37м
Steam
View
Покупка чита производиться 2-мя способами
1) Покупка на сайте в интернет магазине
2) Покупка напрямую через продавца
Покупая онлайн в магазине это быстро и не требует ожидания меня и делается когда меня нет в сети,
если я в сети то покупать надо лично у меня. Покупая у меня вам не платить процент на сайте,
вы оплачиваете только стоимость официальную которая указана на сайте.

Проведение покупки на прямую.
Оплачиваете сумму товара на мной указанный счет
Разрешаются счета только Киви и Сбербанк
[INFORMATION]
Visa QIWI Wallet Счет: +79516123331

Сбербанк Карта: 4276 2600 2091 2902

Получатель Дмитрий Владимирович
[/INFORMATION]​
[INFORMATION]
[/INFORMATION]

Яндекс и другие системы только через сайт
После оплаты я вам даю инструкцию по которой вы следуете и передаете мне после скачивания чита "Ключ"

Оплата на сайте аналогична: Сначало оплата потом инструкция.
Часто задаваемые вопросы:
Дайте на 1 день для проверки​
[INFORMATION] Мы не даем читы бесплатно для теста
Для теста есть покупка на сутки[/INFORMATION]
Вдруг вы меня обманите?​
[INFORMATION] У нас не обманываю не когда.
для этого есть отзывы они реальны
спишитесь с любым человеком и он вам все расскажет http://b4g-akk.ru/pages/otzyvy/#CTAB-4
Так же все счета оффициально заверены и подтверждены и не имеют не каких запретов
К тому же я являюсь гарантом 3-х сайтов и не имею нареканий
[/INFORMATION]

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Отзывы на pvpru.com/market
Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху