Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Как поднять тИЦ до 70 бесплатно. Мой опыт

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%


Как поднять тИЦ бесплатно? Этим вопросом задается большинство вебмастеров и манимейкеров. Несмотря на то, что тема обсуждалась уже огромное количество раз, она никогда не перестанет быть актуальной.

Да и что здесь удивительного? Ведь от значения тИЦ напрямую зависит доход. И чем меньше потребуется средств на то, чтобы поднять тИЦ и удержать его на этом уровне, тем больше прибыли получит вебмастер.

Особенно остро эта проблема стоит для тех, кто продает ссылки в Sape. Разница в доходе между сайтом с тИЦ 0 и тИЦ 10 может отличаться в несколько раз.

Сразу оговоримся, что поднять тИЦ бесплатно не так уж сложно. Единственное, что для этого потребуется – свободное время. И не нужно ориентироваться на периодически появляющиеся темы на форумах, в которых многие пишут, что каталоги не работают, закладки почти все в бане, профиля не индексируются…


Кто хочет, тот уже давно нашел для себя так называемую «рабочую тему», и делиться ей не собирается. Кому нужны конкуренты? А те, кто хочет поднять тИЦ бесплатно, при этом, не прилагая особых усилий, соответственно ничего не добиваются. Вот они потом и кричат на каждом углу, что поднять тИЦ без вложений невозможно.

Вообще-то я не собирался «палить тему», но это уже сделали до меня, причем неоднократно. Хотя выкладывание подобной информации в паблик ни к чему хорошему не приводит. Ниже объясню почему. Итак…

Как я поднимаю тИЦ бесплатно
Речь пойдет о профилях. Кто активно интересуется блогосферой, наверняка заметил, что на многих блогах стали появляться списки сайтов, на которых можно получить прямую индексируемую ссылку из профиля. Так вот, эти самые профиля и дают возможность увеличить тИЦ бесплатно. Максимум, которого удалось достичь мне – тИЦ 70. Но обо всем по порядку.

Схема очень простая. Находим любой каталог сайтов (например, ЯК) и начинаем просматривать самые «жирные» из них. Нас интересует возможность зарегистрировать профиль. Таких будет немало.

Находим, регистрируемся и переходим к редактированию личной информации. На многих сайтах есть возможность указать домашнюю страницу или вставить html-код в поле «О себе».

Здесь есть 2 нюанса. Во-первых, очень часто такие ссылки закрыты от индексации, а во-вторых, некоторые странички профилей можно просмотреть только будучи авторизованным, то есть пользы от них никакой.

Поэтому, копируем адрес страницы профиля и открываем в другом браузере. Если ссылка есть и не закрыта в нофолоу, площадка нам полностью подходит. Сохраняем в Excel или Word.

Не спешите переходить к поиску следующего, нужно еще максимально подробно заполнить профиль и проявить хоть какую-то активность на сайте. Например, оставить пару сообщений на форуме или комментариев. Это нужно, чтобы вас не посчитали за спамера.

Вот теперь все. Можно продолжить поиск.

Процесс несложный, но очень долгий и монотонный. Из тысячи просмотренных сайтов в лучшем случае удается найти 100 подходящих.

Объем работы впечатляющий. Единственное, что успокаивает — проделать все это нужно только один раз. Собрав хорошую базу, можно поднять тИЦ бесплатно всем своим сайтам. Причем времени это займет всего пару дней.

Для примера, в свое время я собрал подобным образом базу из 200 сайтов, с помощью которой поднял бесплатно тИЦ 50. Потом тИЦ поднялся до 70 (по мере индексации ссылок).

Вот и весь метод.

Конечно, есть альтернатива – можно купить уже готовую базу сайтов для поднятия тИЦ на форуме. Но стоит она не так уж дешево. Да и риск есть. Ведь если ее купят многие, и начнут активно спамить, владельцы ресурсов могут и закрыть ссылки.

А теперь вернемся к тем, кто их выкладывает в паблик. Как я писал выше, это ни к чему хорошему не приводит. Почему?

Ситуация получается следующая: допустим есть сайт с тИЦ 1000, в котором можно оставить ссылку. Кто догадался – пользуется, остальные благополучно не ведают о таком способе поднять тИЦ бесплатно. Всех все устраивает, все довольны.

Потом кто-то выкладывает информацию на блоге или форуме о возможности получения ссылки с этого сайта. Что дальше? Огромное количество пользователей переходит по ссылке и начинает регистрироваться, причем нередко по несколько раз, ведь сайтов может быть несколько.

Владельцы ресурса наблюдают резкий прирост посетителей и, что главное, зарегистрированных пользователей, причем неактивных. Дальше дело техники: смотрим, откуда такой наплыв, и что видим? Правильно описание проекта с указанием возможности получить ссылку. Как результат – она заключается в нофолоу.

Заметьте, что это не предположение. Когда начали появляться списки сайтов для увеличения тИЦ бесплатно, я прошелся по профилям (некоторые совпадали с выложенными) на одном из сайтов. Не могу сказать, что все, но некоторые из тех, которые были общедоступны, уже запрещены к индексации.

А вы пробовали поднять тИЦ бесплатно?

P.S.: Кстати по ссылке есть хорошие аналитические данные для понимания, какие факторы лучше влияют на ТИЦ.



Popularity: 100%
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
  • Теги
    опыт поднять тиц профиля ссылки тиц эксперименты
  • Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
    Приватные разговоры
    Помощь Пользователи
      Вы не присоединились ни к одной комнате.
      Сверху