Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Как отключить Защитник в Windows 10, 8.1 и 7

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Штатный антивирус Защитник Windows не требует отдельных действий по его отключению при инсталляции в операционную систему стороннего антивируса. Автоматическое его отключение происходит не во всех 100% случаев, но в большинстве из них. Как автоматически отключается, так же Защитник сам и включается при удалении из Windows стороннего антивируса. Но бывают случаи, когда систему необходимо намеренно оставить без антивируса – и без стороннего, и без штатного. Например, временно для внесения определенных настроек в систему или установленное ПО. Бывают и такие случаи, что от защиты ПК необходимо отказаться полностью. Если компьютер не подключен к Интернету, нет смысла расходовать его ресурсы на работу антивируса. Как отключить Защитник Windows временно и полностью? В этом будем разбираться ниже.

1. Отключение Защитника в системах Windows 7 и 8.1
В Windows 7 и 8.1 избавиться от штатной антивирусной защиты проще, чем в актуальной версии системы 10. Все действия совершаются в окне приложения Защитника.

В Windows 7 в окне Защитника нужно нажать «Программы», затем выбрать «Параметры».

1-9.png


Для отключения Защитника на некоторое время в разделе параметров раскрываем вертикальную вкладку «Защита в реальном времени» и убираем галочку с опции защиты в реальном времени. Жмем «Сохранить» внизу окна.

2-9.png


Для отключения Защитника Windows полностью во вкладке «Администратор» снимаем галочку возле надписи «Использовать эту программу». Жмем «Сохранить».

3-9.png


Примерно такие же действия необходимо провести в системе Windows 8.1. В горизонтальной вкладке Защитника «Параметры» отключаем защиту в реальном времени и сохраняем внесенные изменения.

4-8.png


А для отключения штатного антивируса полностью в вертикальной вкладке «Администратор» снимаем галочку с надписи «Включить приложение». Сохраняем изменения.

5-8.png


После отключения Защитника полностью на экране появится уведомление об этом.

6-8.png


Включить Защитник обратно можно с помощью соответствующих ссылок в центре поддержки (в системном трее).

7-7.png


Альтернативный вариант – включение Защитника в панели управления. В разделе «Система и безопасность», в подразделе «Центр поддержки» необходимо нажать две кнопки «Включить сейчас», как указано на скриншоте.

8-5.png


2. Отключение защиты в реальном времени в системе Windows 10
В актуальной версии Windows 10 защита в реальном времени убирается только на время. Через 15 минут такая защита включается автоматически. В окне Защитника жмем «Параметры».

9-5.png


Попадем в раздел приложения «Параметры», где проводятся настройки Защитника. В их числе – переключатель активности защиты в реальном времени.

10-5.png


3. Полное отключение Защитника в Windows 10
Полное отключение Защитника Windows в версии 10 системы осуществляется в редакторе локальной групповой политики. В поле команды «Выполнить» или внутрисистемного поиска вводим:

gpedit.msc

11-3.png


Далее в окне слева раскрываем древовидную структуру «Конфигурации компьютера»: сначала «Административные шаблоны», затем – «Компоненты Windows», потом – «Endpoint Protection». Переходим в правую часть окна и двойным кликом открываем параметр «Выключить Endpoint Protection».

12-3.png


В открывшемся окошке параметра устанавливаем позицию «Включено». И применяем внесенные изменения.

13-3.png


После чего, как и в случае с системами Windows 7 и 8.1, на экране увидим сообщение о том, что Защитник отключен. Способ его включения обратный – для параметра «Выключить Endpoint Protection» необходимо установить позицию «Отключено» и применить настойки.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 

trad1

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

56%

trad1 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
А если это endpoint у меня нету?

786
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху