Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Как отключить брандмауэр Windows 10

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Брандмауэр (или фаервол) это программа, разработанная для защиты компьютера от хакерских атак через интернет и локальную сеть. Принцип работы брандмауэра очень прост. Он анализирует весь входящий и исходящий трафик и блокирует потенциально опасные подключения.

Обычно отключение брандмауэра в Windows 10 не требуется. Он работает корректно и не отвлекает пользователя бесконечными всплывающими окнами. Но, в некоторых необходимость в его отключении все-таки может возникнуть. Например, если вы установили брандмауэр от стороннего разработчика. В этом случае встроенный брандмауэр лучше отключить для того чтобы избежать конфликтов с новым программным обеспечением.

В этом материале мы и рассмотрим этот вопрос. Сейчас вы узнаете, как отключить брандмауэр Windows 10.

Отключаем Брандмауэр через Панель управления
Для того чтобы отключить брандмауэр вам нужно открыть Панель управления и перейти в раздел «Система и безопасность – Брандмауэр Windows». После чего нужно нажать на ссылку «Включение и отключение брандмауэра Windows», которая находится в левой части окна.

042515_1125_1.png


Дальше нужно выбрать пункт «Отключить брандмауэр» для частной и общественной сети.

042515_1125_2.png


После этого окно нужно закрыть нажатием на кнопку «OK».

Отключение брандмауэра Windows 10 через службы
Предыдущий способ полностью отключает защиту брандмауэра. Если этого недостаточно, то вы можете отключить еще и службу, которая обеспечивает его работу. Для этого откройте меню «Выполнить» (комбинация клавиш Windows-R) и введите команду «services.msc».

042515_1125_3.png


После этого перед вами откроется список служб. Здесь нужно найти службу «Брандмауэр Windows» и открыть ее свойства.

042515_1125_4.png


Дальше должно открыться окно «Свойства Брандмауэра Windows». Здесь нужно изменить тип запуска службы на «Отключена» и нажать на кнопку «Остановить».

042515_1125_5.png


После этого окно нужно закрыть нажатием на кнопку «OK» и перезагрузить компьютер. После перезагрузки компьютера служба брандмауэра Windows 10 будет полностью отключена.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху