Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Jurassic Domination. Соединяем Spore и юрский период

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

Действия игры Jurassic Domination происходят 65 миллионов лет назад, когда не было человеческой цивилизации, и миром правили разнообразные динозавры. В игре нам предстоит играть за свирепого Т-рекса (по тем временам это один из самых сильных динозавтров). Но сначала предстоит превратиться из маленького динозаврика в самого сильного и свирепого динозавра на планете.

Когда вы начнете игру, вам не дадут сразу убивать всех вокруг, а даже наоборот, сначала будут преследовать вас, тут концепция напоминает Spore, а точнее этап "существо". Вы начинаете совсем за маленького T-Рексика, вам надо охотиться, чтобы прокормить себя. Тут уже вам решать, придерживаться осторожности и нападать, как только будет такой момент, или сразу напрыгнуть на добычу и съесть её.

Так что если вы ждали игру, похожую на Spore или недавний Agar.io, но с приличной графикой, то она уже не за горами. Игра позиционируется прежде всего как RPG, где по ходу развития вы сможете прокачивать полезные для будущей охоты навыки. Самой главной задачей Jurassic Domination будет, как нетрудно догадаться, доминирование среди всех остальных динозавров.



Мир будет немалых размеров, бегать можно будет где угодно и куда угодно. Если вы любите реалистичную охоту, то можете охотиться от первого лица, либо ограничиться стандартной отдаленной камерой. Видов динозавров в игре, как утверждает разработчик, достаточно, чтобы смело нападать на добычу или же самим быть в роли неё, пока не выросли.

Среди ботов, да еще и за Т-рекса, развиться сможет каждый, так что после изучения основ геймплея будет возможность испытать силы в мультиплеере, и там уже играть за любого динозавра, который вам приглянулся. Если же у вас возникнут трудности в развитии своего динозавра, то смело зовите своих друзей в игру и развивайтесь в кооперативе, вместе.



Сразу после релиза Jurassic Domination будет доступ в мастерскую стим, где планируются пользовательские карты, а затем может и различные моды.

Выход игры намечен на октябрь 2015 года.

Игра в Greenlight
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху