Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Решение проблем по Chits HackLab-info-pubg-lite

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Дополнительная информация и ответы на важные вопросы


Что делать если у вас не работает чит:
►Перед началом работы с читом отключаем: антивирус, защитник виндовс, брандмауер, ВПН. Это важно, с этими программами чит у вас скорее всего не будет работать.
►Если при нажатии на кнопку "Запуск" у вас не включается чит, нажмите на кнопку ещё несколько раз 2 - 5 раз, если и это не поможет, тогда перезагружаем ПК и запускаем заново чит.
►Если у вас не запускается чит, то один из вариантов решения данной проблемы это отключить DEP и UAC в Windows.
► Добавить в исключения антивируса и защитника виндовс лаунчер чита.
► Полностью удалить FACEIT с вашего ПК.

Что делать если у вас не работает аим, не двигаются ползунки или не работает сохранение цветов чите:
►Если у вас не работает аим, не двигаются ползунки или не работает сохранение цветов чите, вам нужно поставить такие параметры как на видео, и перезагрузить свой пк, после этого у вас будет работать аим: Если у вас нету локальной политики безопасности в меню "Пуск", ее можно найти в: заходим в "Панель управления" дальше заходим в пункт "Администрирование" и ищем "Локальная политика безопасности"

Что делать если при запуске чита черный экран или черная полоса на экране:
►Если у вас черный экран когда вы включили чит, вам нужно поставить прозрачную тему "Aero"
►Если у вас черный экран когда вы включили чит, вам нужно зайти в Службы виндовс и запустить или перезапустить службу "Диспетчер сеансов диспетчера окон рабочего стола"
►Включить прозрачность через реестр.
►Выключить 2к разрешение.

Инструкция по использованию аима:
►Если у вас бросает аим из стороны в сторону то нужно поставить настройки в игре такие как на скрине, после установки таких настроек, аим будет работать нормально:
settings.jpg

►Если у вас бросает аим из стороны в сторону то нужно поиграться с нагрузкой чита (включить или отключить Boost Mode и протестировать).
►Что бы аим работал в старой версии нужно держать клавишу "CTRL", а в новой версии нужно выбрать свою клавишу из списка в меню и держать ее что бы аим работал. (аим наводит в голову на ближнего персонажа)
►Что бы поменять кость аима с головы на тело, вам сперва нужно включить Vector Aim (он автоматически будет работать на голову), потом включить Body и аим будет наводить на тело.
►Аим работает только в катке (когда вы уже прыгнули из самолета)
UPD: К аиму нужно привыкнуть. Я уже приловчился к аиму, буквально за несколько каток и играю спокойно, разваливаю всё живое)

Что делать есть не работает активация ключа (не появляется время в лаунчере):
►Если при нажатии на "Активация" у вас не появляется справа время активации и не активируется чит, вам нужно: закрыть лаунчер, зайти в папку Windows, найти файл HackLab.lite, открыть его с помощью текстового документа и вставить туда свой ключ, сохранить файл и запустить лаунчер, после этого у вас будет работать активация.

Важно:
►Если после использования нашего чита в PUBG Lite вы хотите поиграть в обычный PUBG или в игры с античитом BattlEye, обязательно перезагружаем пк. Может заблокировать аккаунт.
►Не использовать чит когда ваш виндовс запущен в тестовом режиме (может заблокировать аккаунт)

Из за чего может возникать ошибка Driver error при запуске чита:
►Запуск не от админа - нужно всегда запускать лаунчер от имени администратора.
►У вас есть на ПК установлен сейчас или когда либо был установлен античит FACEIT - его нужно удалить и через Process Hacker 2 выгрузить драйвер чита (выгружать драйвер нужно не всем, у некоторых он выгружается при удалении)
►У вас включен антивирус и защитник виндовс - вам нужно отключить антивирус и защитник виндовс + добавить чит в исключения антивируса и защитника виндовс + убрать из карантина в защитнике виндовс файлы которые были туда добавлены за сегодня (так как в карантин мог попасть драйвер чита)

Что делать что бы скрыть меню пуск когда включен чит:
►Вам нужно открыть любое приложение (на половину экрана что бы было видно PUBG) на ПК а потом кликнуть в игровую область PUBG и меню пуск пропадет.

Из за чего не работает меню пуск когда включен чит и что делать что бы возобновить его работу:
►Пуск не работает потому что включен чит, что бы меню пуск возобновил работу, вам нужно выгрузить чит из пк, это можно сделать нажав на кнопку END

Как снизить вероятность бана или убрать блокировки для чита HackLab для PUBG Lite:
►Каждый раз перед запуском чита вам нужно чистить свой реестр и пк программой CCleaner, как это сделать? Вам нужно выбрать в этой программе пункт "Стандартная очистка" выделить в нем все пункты потом нажать "Анализ" и после этого "Очистка". Потом вам нужно выбрать пункт "Реестр" в нем выбрать все пункты и нажать "Поиск проблем" и потом "Исправить".
►Каждый раз перед запуском игры делать починку файлов игры в игровом лаунчере.
►Если вы запустили чит один раз за сессию, то не советую его запускать второй раз на пк без его перезагрузки, если вы хотите его запустить второй раз то лучше перезагрузить ПК.
►Поменять название лаунчера на любое английское к примеру: CCleaner или Google Chrome потом поместить его в архив с английским названием и добавить на архив пароль.
►Запускать чит строго по инструкции.
►Отключаем: антивирусы, защитники, брандмауеры, ВПН. Это важно! (эти все вещи должны быть всегда отключены, они не дают нормально работать читом)
►Если у вас есть или когда либо была на пк программа Cheat Engine - удаляем его и чистим свой реестр от файлов Cheat Engine (как это сделать, смотрим в интернете) - если у вас на пк будут остатки Cheat Engine - может заблокировать аккаунт. В реестре искать нужно Cheat Engine и Cheat Engine - раздельно и слитно.
►Если у вас были другие читы или паки - удаляем все что с ними связано и чистим от них реестр.
►Так же для уменьшения шанса блокировки попробуйте не использовать функции: -No Recoil -No Breath -AIM
►После всех процедур чистки обязательно перезагружаем ПК.
►Так же в игре могут быть блокировки по репортам, к примеру если вы слишком палевно играете или используете палевные функции (аим и отключение отдачи)
►Если вы получили 2 бана аккаунтов на одном компе то вас может продолжать блокировать так как на ПК могли дать блокировку по винде. Способ решения этой проблемы - это создать нового пользователя с правами админа, создавать пользователя и выдавать права нужно через netplwiz - этому команду вводить в cmd + (так же нужно заходить в ПК с нового пользователя) Кто не понял или не знает как это сделать - гуглите. Это делать нужно для того что бы откинуть вероятность что вам дали бан по виндовс (это когда у вас просто все аккаунты улетают в бан через какое то время игры). Вариант с созданием нового пользователя помагает не всем, некоторым нужна полная переустановка винды (этот вариант помогает всем без исключений).
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху