Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Fishing Planet – отличный кооперативный симулятор рыбалки

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

Fishing Planet – отличный кооперативный симулятор рыбалки
1436214495_2.jpg


Fishing Planet – это уникальная и очень реалистичная игра с видом от первого лица, многопользовательский симулятор рыбалки, который разрабатывается специально для заядлых любителей поймать что-то в воде. Игра призвана позволить ловить в любое время и на любом устройстве.

Выбираем приманку, садимся поудобнее и оттачиваем свои навыки рыбалки в реальном времени. А также наслаждаемся отличной графикой – превосходные гидро и аэродинамические эффекты, реалистичное поведение снасти и самое главное, рыба с искусственным интеллектом, для полного погружения в процесс рыбалки. Сочетание отличной графики и сложного ИИ делают Fishing Planet отличным средством развлечения.
Игры о рыбалке отнюдь не новинка, но Fishing Planet имеет большой ряд особенностей. Комплексная система ИИ поведения рыбы взаимодействует с сезонными и климатическими изменениями, временем суток, скоростью течения воды, температурой воды и воздуха, скоростью ветра и многими другими параметрами. Каждый вид рыбы имеет индивидуальные реакции на разные действия, к каждому виду придется искать особый подход.

Графика в игре претендует на фотореалистичность, в процессе создания игры используются новейшие высокопроизводительные инструменты, так называемая фотограмметрия, когда графика строится на основе реального поведения и местоположения – создатели явно не бедные люди. Не хуже в игре и физическая составляющая система повреждений – прутки, линии воды, поведение волны, изменение свойств воды. В общем, всё имеет почти реальные характеристики.

Приманка и аэро/гидродинамические условия для приманки имеют огромную важность, в том числе для онлайн-турниров и кооперативных рыбалок. Оттачивать мастерство с удочкой - занятие интересное, но долгое, поэтому к вашим услугам набор присадок и приманок – червей, прикормок и т.д. Во время турнира игрокам будет отдан водоем, тот кто лучше подберет место, прикормит рыбу, правильно рассчитает время и больше поймает рыбы – тот и победит. Планируются режимы на время и поимку определенного вида рыбы.

Разработчики попали в самую точку, игра получила зеленый свет очень быстро. Этому поспособствовала и идея игры, и её качественная подача. Первая версия игры появится в Steam в ближайшие недели и будет абсолютно бесплатной.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху