Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Часто задаваемые вопросы (FAQs)

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Всегда найдутся вопросы, которые задаются чаще, чем другие как новыми игроками, так и теми, у кого уже есть опыт в подобных играх. Здесь мы ответили на самые распространенные из них, но не забывайте, что форумы – еще один важный ресурс, где можно получить дополнительную информацию!
Новичкам Волчьего отряда:

В: Что такое Волчий отряд?

О: Волчий отряд – это онлайн шутер от первого лица. Уникальной эту игру делает гармоничная смесь шутера с интересной сюжетной линией, позволяющей пользователям играть также и в качестве сильного вервольфа. Как и любая другая массовая многопользовательская игра, Волчий отряд отслеживает твои успехи от игры к игре и позволяет тебе совершенствоваться и улучшать результаты.

В: Это бесплатная игра?

О: Да! Все игры, которые предлагает Aeria, можно бесплатно загрузить и бесплатно в них играть!

В: Какие системные требования для игры?


О: Пожалуйста, для загрузки Волчьего отряда перейдите на страницу


В: Где новые игроки могут получить больше информации о том, как играть?

A: Гид к игре и Форумы

Вопросы по игровому процессу:

В: К какому каналу мне присоединяться?

О: Выбор канал должен основываться исходя из места вашего проживания, чтобы время пинга было минимальным.

В: Почему меня исключают из некоторых определенных комнат?

О: Комнаты созданы так, чтобы обезопасить вас, если время вашего пинга ниже, чем у остальных игроков в данной комнате. Если у вас не получается зайти в определенные комнаты, попробуйте попасть в другие и убедитесь, что вы находитесь на канале, соответствующему географическому месту вашего положения в данный момент.


В: Сколько режимов в игре?

О: Сейчас в игре 6 режимов, которые можно выбирать при создании новой игры.

В: Как я могу превратиться в Волка или опять стать Человеком?

О: В игровых режимах, позволяющих такие трансформации, нажмите клавишу 3

В: Как я могу поднять оружие с земли?

О: Сначала нажмите клавишу G, чтобы сбросить текущее оружие, затем пройдите по другому оружию для того, чтобы его поднять.


В: Как я могу оживить товарища по команде в режиме Ледяного замораживания?

О: Приблизьтесь к упавшему товарищу по команде и удержите правую кнопку мыши над ним для оживления.

В: Как мне установить бомбу в режиме Разрушителя?

О: Как игрок атакующей команды, как только вы достигните предписанного места, нажмите и удержите клавишу 5, чтобы установить бомбу.


В: Как мне создать клан?

О: Чтобы сформировать клан (Прайд) вы должны быть в звании Капрал или выше и иметь 30.000 Золота.

Общие вопросы:

В: Что такое FPS?

О: Это английское сокращение от "First Person Shooter" (шутер от первого лица). Это популярный стиль игры-шутера ("стрелялка"), в которую можно играть онлайн вместе с другими игроками.

В: В чем заключается роль Гейм Мастера (ГМ)?

О: Гейм Мастер – это сотрудник Aeria Games, помогающий как поддерживать игру, так и модерировать её, следя за тем, чтобы всё в игре работало как надо и соблюдались правила.

В: В чем заключается роль Мудреца Игры (МИ)?

О: Мудрецы Игры – это добровольцы, сумевшие доказать, что они знакомы со спецификой игры и проявили желание оказывать помощь Aeria и Гейм Мастерам в работе с новыми игроками, проведении ивентов, участвовать в процессе ответов на вопросы, сообщать о проблемах и т.д.

В: Где я могу получить больше информации про Волчий отряд?

О: Для получения дополнительной информации зайдите на форум.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху