Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Borderlands: The Pre-Sequel

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

Borderlands: The Pre-Sequel
Borderlands. Активное совмещение жанров, эксперименты с геймплеем и сюжетом поменяли курс для следующей части культовой серии.

Но сейчас перед нами The Pre-Sequel. Приквел, рассказывающий о Красавчике Джеке - главном злодее Borderlands 2. Что было с Джеком на самом деле - нам еще предстоит узнать.

На луне нет атмосферы - значит, нет и воздуха. Игроки перемещаются по поверхности только с кислородными баллонами за спиной. Запас воздуха можно пополнить из разломов в земле, из баллонов падших противников или из зарядных устройств на специальных станциях.

Врагов в игре сотни - кислород никогда не упадет ниже критической отметки, если будет расходоваться только на дыхание. Поэтому 2K Australia придумали еще одно использование для воздуха. Они сделали его топливом для реактивного ранца.

Низкая гравитация луны позволяет высоко прыгать. С помощью кислородной струи можно прыгнуть еще выше.

С одной стороны, игроки получают тактическую способность нападать на врагов с высоты, с другой - часто так делать не получится, иначе последует смерть от удушья.

Кооператив же не потерпел колоссальных изменений. Мы также сможем пройти сюжетную линию совместно до 4х человек. Игра, как и прежде, позволяет играть, используя локальную сеть и интернет.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху