Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Биржа игровой валюты, предметов и аккаунтов - Покупай напрямую у игроков

MariaIA

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

58%

MariaIA не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Биржа XEIN - наш проект создан для пользователей различных игр, которые хотят проводить сделки напрямую с другими игроками, продавать и покупать игровую деньги: голд, адена, кинары, pr, коины, золото и монеты и другие валюты.
Если вы хотите купить аккаунт в игре – мморпг, стратегии, шутере или иного типа – оцените наши возможности и актуальные преимущества. Конечно же, вы можете совершить покупку в интернет - магазине или на специализированном форуме, но можно ли доверять таким сделкам? Вряд ли. Все дело в том, что под маской магазинов онлайн часто скрываются компании-однодневки. Сегодня они есть, и можно совершить покупку. Завтра их нет, и некому подать претензии по некачественному товару, а уж покупки на форумах, в различных сообществах чреваты банальным обманом и надувательством, также можно получить бан в онлайн играх. Знакомо?
Наша игровая биржа XEIN лишена указанных недостатков, а к тому же у нас есть несколько весомых преимуществ:
  • Отсутствие посредников при совершении операций – мы сами не приобретаем аккаунты и игровую валюту. Все сделки напрямую проходят с другими игроками. Если вы не хотите переплачивать за предметы в играх и услуги кача и драйверов, обращайтесь к пользователям нашей игровой биржи Xein.
  • Наличие нескольких основных способов оплаты – у нас отлично работают системы оплаты из электронного кошелька и с карты банка. Также вы можете произвести пополнение счета при помощи СМС банкинга.
  • Наша биржа игровой валюты имеет механизм для обеспечения безопасности сторон сделки (сделки сопровождает гарант). У нас есть гарант безопасности участников (наш сервис) – при перечислении средств продавцу за товар, деньги не сразу к нему переходят на счет, а замораживаются на балансе сайта на небольшое время. Покупатель сначала проверяет все качества товара на предмет соответствия заявки, и только затем закрывает сделку или открывает спор о возврате денежных средств.
  • Исключительно удобный и понятный интерфейс – у нас на сайте все просто и соответствует запросам людей. Вам не придется проводить часы в поиске подходящего предложения. В поиске есть несколько фильтров, облегчающих нахождение предложения. Также все предельно понятно при размещении предложений на покупку игровой валюты и аккаунтов.
  • Эффективная работа службы технической поддержки – наш саппорт работает непрерывно на круглосуточной основе. Вы всегда можете обратиться по интересующему вопросу в окно онлайн - чата внизу страницы.
  • Наиболее доступные цены от других игроков. Если вы сравните цены игроков на нашей бирже предметов и вещей Xein с ценами интернет-магазинов, то убедитесь в том, что наши цены – более демократичные. Почему же так происходит? Ответ прост – у нас свободный рынок. Продавцы сами определяют стоимость лота. Наличие большого количества конкурентных предложений вынуждает снижать цены для нахождения своего покупателя.
  • Продать аккаунт в игре у нас – очень просто. Наличие большого количества пользователей существенно упрощает вашу задачу.

Проект XEIN
– заметное разнообразие предметов и товаров по самым популярным и менее известным играм. World of Warcraft, CSGO, World of Tanks, Lineage 2, Dota 2, PUBG, LOL, GTA, FIFA – это игры, горячо любимые миллионами геймеров на планете.
Биржа игровых аккаунтов XEIN – для всех и каждого. Мы всегда поможем и сопроводим сделку между игроками!
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху