Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Amazing World

B A S S T O N

B4G-4Tech
PREMIUM
Activity

0%

Longevity

100%

Amazing World
1410350328_amazworld1.jpg


Amazing World не смотря на внешнюю простоту и доброту содержит в себе все: и прокачку персонажа, и мультиплеер, и квесты, и мини игры разных жанров, относительно открытый мир, а также редактор персонажа и кучу всякого интересного.

В начале игры на выбор доступно всего 3 класса:
  • Маг (теленок)
  • Берсеркер (мишка)
  • Лучник (зайка)

    Далее вас ждет мирная добрая игра, вплоть до нападения злых коварных сиреневых енотиков... А теперь уже придется исследовать новый мир, качать навыки, искать сокровища, выполнять квесты и охотиться за рекликвиями, и прочее, прочее. Можно даже строить дом и благоустраивать территорию вокруг него.

    Недостатком игры является весьма жесткий донат, во внутриигровом магазине просто тонны шмота, в какой-то момент становится ясно, что без реала далее будет очень туго.

    Что касается мультяшности и ограничение по возрасту. Видно, что игра детская, но в этом и заключается особенность и некая скандальная популярность игры. Подобно вселенной My Little Pony игра притягивает некоторых взрослых людей старше 18 лет, а также просто людей с хорошим чувством юмора (см. геймплейное видео).
    В любом случае, часа 3 в нее можно поиграть и побесится, особенно если зайти в игру сразу толпой.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху