Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

AIPD - Полиция Искусственного Интеллекта. Локальная стрелялка

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%



AIPD - Это Top-Down шутер в стиле "неон" 80-х годов, вдохновленный играми типаMinestorm и фильмом TRON. Созданная на игровом движке Unreal Engine 4 стилистика TRON-а с сочетанием хорошего саундтрека и саунд эффектов делают игру более потрясающий.

Просто добавив своему кораблю одну модификацию и выбрав готовый и созданный режим вы изменяете комбинацию.
Игра имеет более 100,000 комбинаций геймплея, что делает каждый уровень непохожим на другие.
В начале вам даются стандартные режимы и комбинации, но вы можете создать свою. Сочетания могут быть самыми разными и полностью влиять на вашу игру.



Выбирайте самое мощное оружие для вашего корабля: начиная с гаубиц до разрушительных ружьей и пулеметов для вас и ваших друзей. Каждое оружие хорошо по-своему. Выбранная комбинация и модули могут зависеть от полезности оружия.

Вы сможете выбрать одну из комбинаций и начинать побеждать зло с 4 друзьями на одном экране. Победите врага и докажите какой вы первоклассный офицер AIPD.

Особенности AIPD:
  • Более 100,000 комбинаций для вашей игры;
  • При изменении модулей вашего корабля, изменяются и выданные вам испытания;
  • Играйте с 3-мя друзьями в локальном кооперативе;
  • Бейте новые рекорды и попадайте в список лидеров;
  • Полностью случайные испытания каждую неделю;
  • Стилистика "неон" 80-х годов, созданная на Unreal Engine 4.

Объединитесь с вашими друзьями или кидайте им вызов. Увеличивайте счет благодаря истреблению зла. Соревнуйтесь, чтобы показать, кто главный вселенной Искусственного Интеллекта.



AIPD пока находится в Steam Greenlight. Дата выхода намечена на октябрь 2015 года.

Стоит также отметить, что AIPD это дебютный проект Blazing Badger, независимых разработчиков из Франкфурта, Германия. Игра создается разработчиками таких игр, как:Uncharted, Crysis, Spellforce и серий игр Settlers. После 9 месяцев работы студия получила возможность показать пре-альфу игры AIPD на GDC San-Francisko 2015.

Ссылки:
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху