Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Настройка "Запуск" УБИРАЕМ ОТДАЧУ ОРУЖИЯ НА МЫШКЕ X7

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%

Итак, решил все-таки поделиться тем, чего достиг "методом научного тыка". На самом деле, все просто и после первого раза Вы сможете изменять макрос под себя (в зависимости от скорострела, пухи). Повторю еще раз, для каждого разный макрос должен быть, ведь у всех разный фпс, скорострел, скорость компа...
Итак, приступим. Вместе с драйверами при покупке мыши х7 шла программа Oscar Editor. Именно с помощью неё мы и будем писать наш макрос. Вот наш порядок действий:

Открываем Oscar Editor (предупреждаю заранее, у вас он может выглядеть несколько иначе, все зависит от версии, которая шла вместе с драйверами. Также, поискав немного в гугле, вы сможете найти Oscar Editor, если у Вас потерян диск etc.)

Макросить мы будем на кнопку между ЛКМ и колесиком. У меня она под цифрой 7. Нажимаем на стрелочку, возле цифры 7 и в появившемся меню выбираем "макрос менеджер".

Далее наш алгоритм достаточно прост. Мы увидим пустое поле посередине, меню настроек слева. Это и будет наша рабочая зона.


Здесь будьте предельно внимательны! Ищем сбоку "влево" (это будет означать ЛКМ) и нажимаем его. Вот что мы получаем:



Теперь удаляем все паузы и оставляем только "нажать лкм" и "отпустить лкм". (Удаляем с помощью ножниц в верней панели или же при помощи Delete)
Далее, сбоку в "контроль времени", где выбрано 64 мсек, вместо 64 пишем n-ное число (n - число, означающее паузу между каждым кликом. Грубо говоря, как часто вы будете стрелять. Для ауга/обмотки в принципе подходит 15, но вы можете подстроить под себя) Теперь, между "нажать лкм" и "отпустить лкм" ставим 15 мсек. То есть, мы должны нажать по "отпустить лкм", чтобы оно было выделено. И после этого нажать по "Добавить". Теперь наше 15 мсек будут перед "отпустить лкм". Вот что должно получиться у вас:



Теперь, мы должны сделать так, что бы после выстрела наш прицел возвращался обратно, и даже опускался чуть ниже. Для этого мы сбоку в поле "мышь отн координаты (X,Y)" в координатах Y (вторая ячейка) пишем 1, перемещаем наше выделение на рабочей зоне в пустое поле с самого низу, чтобы оно было после "отпустить лкм" и жмем "добавить". Теперь у нас отпускается мышь и перемещается прицел чуть ниже, дабы компенсировать отдачу вверх. . Вот что получится:



Но все это повторяется у нас 1 раз. Поэтому мы должны сделать действие повторяющимся. То есть, при нажатии на нашу заветную кнопочку у нас будет стрелять, а при отжатии - переставать стрелять. Для этого, в верхнем поле функций, мы нажимаем по "воспроизвести макрос единожды", там выбираем "воспроизвести макрос многократно" и здесь "нажасть старт, отпустить стоп".

Само собой, закрываем, сохраняем и загружаем на мышь.
Поздравляю, макрос готов!

МАКРОСЫ НА МЫШЬ X7 В POINT BLANK
Жмете и покупаете готовые макросы пак!
https://www.plati.market/asp/pay.asp?idd=2392651&lang=ru-RU
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху