Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

Решение ошибки с отсутствием d3dx9_43.dll для Windows 7,8,10

Bariga 4 Game

Администратор
Команда форума
Администратор
Activity

0%

Longevity

100%


1458637205_directx-dlya-windows-10.jpg


Компьютерные игры уже достаточно долгое время популярны среди молодёжи. Как и в любых программах, в них могут возникать ошибки разного характера. Проблема данного образца принадлежит к разряду самых распространённых. Охарактеризовать данную ошибку можно так: на экране выплывает таблица с сопутствующими надписями «Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll» или «Переустановите программу».​


1458637374_directx.jpg


Решить проблему с d3dx9.dll и d3dx9_43.dll можно двумя способами:
  1. Скачать и переустановить полностью пакет DirectX​
  2. Скачать файлы d3dx9.dll и d3dx9_43.dll отдельно​
Переустановка пакета DirectX (1 способ)
Переустановка пакета DirectX - это самый правильный способ устранение данных ошибок. Первое он без вирусов, а во-вторых у вас не возникнут в дальнейшем ошибок с другими DDL фалами DirectX.
Скачать DirectX для Windows (7-8-10)

После скачивания запускаем инсталлятор.

1458638759_directx2.jpg


Соглашаемся с условиями и жмем «Далее». После установки всех компонентов нужно перезагрузить компьютер.
Скачивание d3dx9.dll и d3dx9_43.dll (2 способ)
Скачайте файлы которые требует от вас компьютер, в виде архива, распакуйте и переместите их в нужную папку.
Скачать d3dx9.dll и d3dx9_43.dll

Просмотрите «тип системы» установленной версии Windows. Это можно сделать, нажав на иконку «Мой компьютер» и выбрав пункт «Свойства».​



Перед собой на экране вы увидите окошко с описанием разрядности Windows. Исходя из данной информации, переместите файл в папку.

Внимание: для 32-х битных систем файл нужно копировать только в папку System32, а для 64-х битных в папки System32 и SysWOW64.
После проделанной работы попробуйте заново запустить игру. Если не выходит, займитесь перезапуском компьютера и снова запустите игру. Если и это не помогло, нажмите в сочетании две клавиши «Win+R», далее вы увидите на экране окошко с названием «Выполнить» в строку ввода запишите: «regsvr32 d3dx9_43.dll» или «regsvr32 d3dx9.dll» и нажмите кнопку «Ок».

1458639506_directx4.jpg


Снова выполните перезагрузку компьютера.​
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху