Приветсвуем вас на Хак Форуме B4G

B4G-akk.ru - предлагает Вашему выбору качественные приватные читы с обширным функционалом для широкого спектра популярных онлайн игр. Выбирая нас, Вы выбираете лучшие цены, быструю и качественную техническую поддержку! Зарегистрируйтесь для расширения своих возможностей.
  • Покупай и довольствуйся функциями и нагибай задоненых геймеров в игре! Лучшие приват читы Купи и разорви сервак Донатеров!
  • Участвуйте и получайте активации , следить за конкурсами тут Конкурсы Если конкурс активный значит конкурс в самом разгаре. Успей испытать удачу и получить приз
         
Реклама, выключите ADblock для просмотра. Цена 150 руб./неделя. Оплата автоматическая.
 
 
       

небольшой полупассивный заработок 10-20$

rokkgod

Прибывающий
Активный пользователь
Activity

0%

Longevity

75%

Название: небольшой полупассивный заработок 10-20$
Заработок на WHAFF REWARDS
Довольно-таки старая тема заработка, но до сих пор работает. Сумма заработка зависит полностью от вас.
Работать будет с приложением WHAFF REWARDS:
1. Для начала скачиваем само приложение:
Для Ведроида - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp&hl=ru
Для IOS аналогично находим в AppStore
2. Регистрируемся в приложении (ВАЖНО: регистрация происходит через Facebook, желательно иметь аккаунт с фотографией, но не обязательно). В поле инвайт-кода вводим код IH00821 (За него начисляется 0.3 $ доллара на баланс, можете не вводить, но тогда бонус вы не получите)
2.jpg
3. После регистрации можем приступать к работе: мы можем зарабатывать двумя способами: приводить рефералов или выполнять задания. За задания платят очень мало, единственное, что рекомендую выполнять – это опросы и видео (не займет много времени), но можно и скачивать приложения ( за них платят побольше). Чтобы заработать нормальную сумму мы будем работать с рефералами. Ниже способы привлечения рефералов:

1. В первую очередь можете попросить своих друзей скачать приложение и зарегистрироваться по вашему коду (код можно найти во вкладке «пригласить друзей»
2. Второй способ: заходим в отзывы приложения в аппстор или гуглплей и пишем отзыв что-то вроде: зарегистрируйтесь по моему коду и получите на баланс сразу 5 $. Естественно никаких 5 долларов людям не начислится, но многие на это клюют.
3. Третий: Спам, спамите в любых соц сетях, что мол есть такое приложение где можно легко заработать, опять же пользуемся фишкой из пункта выше.
4. Буксы заданий: таких буксов довольно много, самые популярные из них: http://www.seosprint.net http://www.wmmail.ru. Регистрируемся, кладем на баланс небольшую сумму, нам нужно создать задание на регистрацию в приложении с помощью нашего кода, ставьте оплату повыше, ближе к 6-9 рублям, грамотно распишите задание, пишите, что платить будете только людям, у которых аккаунт фейсбука с фотографией, также просите выполнить их одно любое задание, в графе «что должен указать исполнитель» просите имя в фейсбуке, так можно будет проверить в приложении реально ли выполнили задание или нет
4.png
5. Пятый способ: Реклама на сайтах,в соц. Сетях. Можно, например, взять таргетированную рекламу в вк, она очень дешевая.
6. Можно создать страничку в инстаграм, все грамотно оформить и покупать рекламу на несколько часов у крупных страничек
7. Дальше просто копим до минималки 10$ и выводим удобным нам способом
8.jpg
Для тех кто хочет вывести деньги выбираем аккаунт пейпел естественно, также небольшой совет: не выводите деньги сразу как накопите минималку, лучше выводить попозже, но подольше. Выплаты на Paypal в течении 3х дней
Также есть один небольшой нюанс: если у вас будет идти очень много рефералов, то разрабы могут попоросить вас скинуть источник вашего траффика ( откуда идет народ, проще говоря)
Для этого сразу же как скачаете приложение, создайте тему примерно такого же содержания как у меня, тему можно создать, например, на Blogger, или каком-нибудь левом форуме.
На этом все. Пруфы вывода:
конец.jpg
 
Обезопасте себя и свои финансы и не быть обманутым. Если вы хотите произвести сделку максимально безопасно — свяжитесь с ними.

ГАРАНТ СЕРВИС

 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Приватные разговоры
Помощь Пользователи
    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху